на главную
об игре

Spore "Battle For The Planet ( The Histery )"

BFTP ( The Histery ) Битва За Планету ( Начало истории ) -

Ну начну с того что разрабатывал карту около пяти месяцев с учётом того что вовремя разработки создал три приключения ( Lost World , STALKER Тайны Равнин , Противостояние 2 ) . The Histery это первая часть , пролог . BFTP это трилогия , так что имейти в виду что The histery это всеволишь первая не большая часть.

Описание -

День первый , в центре города упал большой корабль иноплонетян , учёный КНО называют его цитаделью.
День второй , массовое заражение смертельным вирусом , пол города людей погибли остальные эвакуировались.
День третий , Из цитадели стали вылетать самолёты , роботы и солдаты , это были победиксы .
День четвёртый , пол города разбомблено от войн между рассами .
День пятый , провительство отпровляет подкрепление из двадцити пяти виртокрылов с десантом , идёт решаюший бой за планету.


Скриншоты -

Комментарии:  21
Ваш комментарий

Да и чё вы здесь спам устроили ! Один делает рекламу когда у него очередная техника выйдет у другие спорят кто из них первый , довайте ребята уже по теме.

скачаю, поиграю, посмотрю..

ну.. как сказать.. минусы: во-первых, если сущ случайно упадет вниз, то никак не выбраться.. во-вторых, орфография кое-где страдает.. в-третьих.. некоторые сущи заменяются.. а в остальном хорошо постарался.. =)

Опять я второй!? Да чтоб тебя блин...)))

SporeMaxis да-да! я сегодня ТРИЖДЫ Первый.. =)

А мою технику уже больше недели не выкладывают...

Если не считать файл "Беда пришла с неба" и "три космических корабля имперцев из Star wars", то я уже начиная с 4 августа по файлом на Spore (где я прокомментировал) уже вроде как 7 раз подряд второй.

_Z_u_k_O_ 14.08.11 09:58 ну.. как сказать.. минусы: во-первых, если сущ случайно упадет вниз, то никак не выбраться.. во-вторых, орфография кое-где страдает.. в-третьих.. некоторые сущи заменяются.. а в остальном хорошо постарался.. =) С первым обсалютно не согласен там почти не возможно упасть . Орфография согласен хромает . Один сущ. заминяется это полковник но он серовно в архиве есть , я его поздно вставил в игру так что он не загрузился , у вас... а так за похвалу конечно спасибо но за что , ты же считай раскритиковал только = /

Вторая часть в разроботки третия только в планах ... вторую стоит ждать где то в конце августа.

Судя по наступившим файлам, Темная спора уже надоедает?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ