на главную
об игре
Spore 05.09.2008

О моих старых приключениях

Вот пришла мне в голову идея полазить по уже старым, пыльным архивам моих приключений. Некоторые возможно таки и будут лежать не тронутыми, поэтому здесь я выложу информацию о некоторых недоделанных приклах.

Это приключение я планировал выложить еще в прошлом году, но так-как не успел я решил его оставить и он лежал глубоко в компьютере до тех пор пока не наступит этот праздник. Я думаю ясно о чем идет речь:

Город
Город

Maxis!
Maxis!

                                                                                        
Скриншоты старые поэтому совсем не факт, что приключение будет значительно отличатся.

Новый Год!

О Новом Годе! Да именно о нем. Это приключение лежало у меня почти год и вот похоже-что время настало его показать. Хотя конечно же до релиза еще надо дожить(приключение пока в beta версии). Все равно уже половина дела сделано - осталось еще немного. В приключение я сделал пасхалки, такие как буквы на планете, существа с философиями и много чего еще.
В приключении были задействованы творения и мои и максисовские и других спороделов. В нем будут четыре мини-города - каждый из которых имеет свои здания и свои особенности. Вы увидите символ Нового Года - Новогодняя Ёлка. Встретите старых капитанов которые присутсвовали в моих других приключений. Увидите мою "подпись" на планете. Я не планирую сделать это приключение хитом, просто очень хочется доделать это приключение к Новому Году и выложить его здесь.

Spore Galactic Adventures

Снимок
Снимок

Надеюсь вы помните первое приключение Maxis. Так вот это мое приключение которое предназначена для новичков. В нем собраны факты и сведения о Спор и особенно о об этом замечательном дополнении как Космические приключения! В приключение присутсвуют только существа из Максис (кроме капитана) поэтому должно пойти у всех. Но увы. Это приключение я начинал делать еще в Июне 2010 года. Идея создания хорошая, а вот само приключение не очень. Сюжета нет в помине, ничего интересного особо там нет. Куча орфографических ошибок в тексте делает это приключение безнадежно обреченным. Приключение не будет до деланным - так-как я не вижу смысла для продолжения сего бреда.

           Лабиринт Сокровищ 2            

Лабиринт Сокровищ 2 - является продолжением моей головоломки которая находится на этом сайте в сборнике "Небольшой сборник трех приключений". Если вы не играли в первую часть, то лучше поиграйте. Это приключение может показаться сложным если не знать ее прохождение. Есть только один человек в мире знающий все ходы этого прикла - сам автор(то есть я :)) Там есть только ОДИН ход который открывает все двери. Имейте в виду, что лишних ключей(как и в первой части) не бывает. Так-что постарайтесь их не пропускать. Там не так много сокровищ нежили в первой части, но концовка прикла говорит о том, что это приключение нуждается в продолжение в котором будет есть на что посмотреть. Будет ли это продолжение или нет - другой разговор.
Сам прикл в принципе готов, но я боюсь, что приключение может показаться слишком сложным в прохождении. По этому оно будет хранится у меня, пока кто-нибудь не попросит меня его выложить.

Галактическая Война!
Одна территория!
Одна галактика!
Две сверх-державы!!
Этот мир был слишком мал для этих империй и началась война которую не видел мир с момента возникновения первых звезд.

Примерно так начнется это приключение в котором вы будите сражаться за империю которая стала настолько могущественной, что не побоялась объявить войну с владыками этой галактики! То есть Гроксам. Война была не шуточной, вам и вашим помощникам была поставлена задача уничтожать технику Гроксов и помогать своим в этой войне. Это поистине сложное приключение которое честным путем - почти невозможно пройти.
За войной наблюдает сверх-раса которая и решит ход войны. На чей стороне перейдет эта раса и кто же все-таки победит в этой войне которая идет уже миллионы лет! Ответ вы узнаити только тогда, когда поиграити в это приключение.
Приключение уже близка к завершению, но в нем нет хорошего сюжета, а сплошь огромное количество военной и космической техники которая без конца стреляет в друг-друга, что приключение выглядит желтым цветом. На вряд ли конечно я доделаю это приключение, но все может быть.
 

Лабиринт Минотавра!

Праздник капитанов
Праздник капитанов

Я думаю все хорошо знают этот древнегреческий миф о том как в лабиринте завелось чудище с головой быка, а телом человека. Если да, то это приключение как раз об этом.
Когда-то давно я только-только начинал делать приключения. Мне в голову пришла идея сделать лабиринт и я его сделал. Впоследствии после форматирования компьютера это приключение у меня не сохранилось и я стал делать новое приключение. Компьютер снова форматировался, но в этот раз приключение я за рании сохранил на флешки. Я закачал в игру свои старые творения, пока однажды не нашел свое старое приключение и в мне пришло в голову до делать его. Я как раз недавно увлекся мифами греков и я придумал сюжет моего нового тогда прикла. Сама идея приключения как говорил мой друг хороша, да вот твой прикл прихрамывает. И я кажется понял почему - там совершенно не было ничего греческого. Я стал делать новый прикл на той же основе и к сожалению - так пошли обстоятельства, что мне было необходимо полностью форматировать компьютер.
Делать это приключение уже третий раз я не буду. Остается только немного видоизменить само приключение которое получилась не совсем то что нужно. Во общем еще одна не завершенная хрень от старика Споремаксис!


Праздник капитанов!

Еще одно приключение которое я делал в начале лета прошлого года. Я думаю из названия понятно о чем это приключение. Приключение едва дотягивает до шаблона так-что речи о том-что я когда-нибудь его доделаю и речи быть не должно.

Также буду еще дополнять, следите за эти блогом.

чуть не забыл:
Тролли идите лесом!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

SporeMaxis у меня сейчас в стадии разработки целая сюжетная линия из приключений (можно сказать даже отдельная игра) может вскоре введу свой блог

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mаster Сидишь днями на Пг и флудишь в каждом блоге своими пони. Малолетний задрот без личной жизни ( или не малолетний,это еще печальнее)

0

_Z_u_k_O_ Любопытно. А я вот и свою короткую линию не могу сделать, что там говорить об отдельной игре... Столько много незавершенных приключений осталось(все, что в этом блоге это меньше половины) и увы мне не тянет их делать.

0

SporeMaxis пока что 3 прикла за неделю уже готовы... на одну локацию могут приходится от 1 до 3 приклов.. сколько точно приклов будет не знаю.. может больше 20... надеюсь закончить хотя бы к Новому Году... скажем так это будет коктейль из Spore, Rio и Sonic'а

0

скажем так это будет коктейль из Spore, Rio и Sonic'а Ну что-же... ждем от нашего бармена вкусный коктейль с интересным сюжетом =)

0

SporeMaxis к сожалению напиток будет долго готовиться..

0

_Z_u_k_O_ Ничего мы подождем :)

0

Что-то неохота мне делать Новогодний прикл...

0

Хм, может мне сделать Новогодний прикл? Когда ещё зелёным был, то пытался сделать, но мало того, что вышло как-то хреново, так ещё и комп слабый был и массовые праздники не тянул. А то мне мой цикл про операцию "Морской песок" надоел как-то. Четыре прикла в неделю - нормально. Пора заняться чем-нибудь другим...

0

Паладин Джон Картер Хм, может мне сделать Новогодний прикл? Делай! А мы посмотрим...

0

Mister Karter А я все-таки его сделал. Я планировал его целый год и все-таки поборов лень я его более или менее сделал. P.S.: Ни че что так поздно?

0

Может, мне сделать Новогоднее приключение?

0

Джокер Котэ Ну попробуй. Лично мне пришла в голову сделать новогодний прикл после того как я поиграл в Новогодний прикл KryFri или как-там его - не помню. Вот и пришло, вот и сделал, так себе получилось.

0

О, No! Только не Spore-фаны, сидите на форумах!

-2

Mаster О, No! Только не пониебы, сидите на форумах!

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MУTAHT Ок, броФорум Сталкер 2 утонет в радуге.

-2

пониебы геи и прославилисьь

-2

Хватит постить пони уроды! Не дай бог до Сталкера 2 доберётесь.

-2

Пониёбы зоофилы и прославились.

-2