на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Remmember the Forgotten "трейлер""

трейлер моего приключения Remmember the Forgotten который уже в ближайшую неделю появится на PG. Пока не буду раскрывать все тайны....

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Че у вас у всех размер такой большой? Видео cool!

0

Не буду смотреть. 110,81мб detected.

0

опять хардкорный апокалипсис =)

0

_Z_u_k_O_ Смысл совсем в другом. Но именно постапокалиптический мир- это его интерьер.... И еще приключение выполненено не совсем в обычной манере.....

0

Ролик мне не понравился... но то что в нём было вызвало у меня удивление...Yellow Bird а ты не такой плохой творец чем я думал )

0

а ты не такой плохой творец чем я думал ) Я это давно заметил.)

0

Что апокалипсиса так много! Уже третий!

0

Yellow Bird Не хватает Экшена!!!

0

SporeMaxis Вот в том и дело! Год апокалипсиса а они тут его раньше времени начинают))

0

ПИШУ ЕЩЕ РАЗ...... Смысл совсем в другом. Но именно постапокалиптический мир- это его интерьер.... И еще приключение выполненено не совсем в обычной манере.....

0

Dragon_moder_Blaga Экшена? Всё при нём брат.... Просто снимал видео когда еще не полностью сделал.

0

Tviкс Да.) Просто в Декабре уже будет поздно. XD Yellow Bird Хороший автор должен уметь делать не только хороший прикл, но и защищать его от критики. Продолжайте =)

0

SporeMaxis Хороший Автор... Сюжет надо продумать, записать! Я скока уже делаю TSS? где то 2 месяц, мир красивый, я понял нельзя делать тяп-ляп! Я не знаю когда закончу прикл, но чтобы сделать хотя бы одну деревню, уходит на 1-2 недели! Я боюсь меня не хватит что бы закончить прикл... Этими словами, я не намекаю, что кто-то делает плохо, просто мы все учимся))

0

Tviкс Я не понял к чему ты это?

0

SporeMaxis Да, нет, я просто так, время убиваю))

0

Tviкс не чувак ты погоди со своим TSS...мы сейчас с AnAE11 делаем прикл...ты предстовляешь что это за бомба будет ! А это бомба уже взорвётся в начале апреля ! )

0

SaintSpore Куда мне ждать?! Мне на оборот надо по скорей, ибо работы там минимум до лета( Так что вы успеете сделать свою бомбу)

0

че то темно....творения как уже сказали оченьь даже не плохи

0