на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Рассвет Войны

Троллей просьба покинуть блог! (Ваше глупое мнение абсолютно никому не интересно!) 

В недалёком будущем перед галактикой появится угроза. Назревает война вселенского масштаба! С соседней галактики «Андриакс» к вам летит огромный небесный объект несущий неизвестный вам вид разумной жизни. Инопланетные существа будут пытаться завоевать целую галактику! Ваша задача не дать этим тварям победить! Вы выступаете в роли Микаелля астронома исследователя, которому предстоит в одиночку или в команде проходить сквозь толпы чудовищ из другого мира. Вас будут ждать целые легионы различных тварей, вам предстоит включить свою смекалку, иначе  вам ничего не удастся.

 

Сюжет:
Микаелль - астроном исследователь с планеты Котурн. В возрасте около 57 земных лет. Прибывает в исследовательский центр союзников, чтобы его ввели в курс дела. В исследовательском центре Микаелль узнаёт, что к галактике приближается неизвестный, небесный объект, которому было дано название «Планета Х». Этот объект превосходил размеры целых звёзд и двигался с высокой скоростью.  Объект двигался со стороны соседней галактики «Андриакс». Спустя неделю объект приблизился к центру галактики, и от него вылетело больше миллиона комет, которые разлетелись в разные стороны. Спустя несколько часов в диспетчерскую планеты Котурн поступило сообщение, что произошло более ста вторжений на планеты многих империй неизвестным врагом, проводящим быструю и агрессивную атаку на местных жителей и военных. Спустя еще несколько часов около 100 000 звёздных систем принадлежало врагу. В галактике объявлена ЧС (Чрезвычайная Ситуация). Микаеллю приказано вступить в ряды армии обороны для сопротивления против врага. Дальше в бой Микаелля ведете вы сами.

Разработка: Остановлена.

Статус: Проект закрыт.




 

 

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Микаелль Имя то какое то бабское.

0

Какой нах серьезный проект?XD

0

Пацан хочешь секрет??? ВСЕМ ПОХЕР!

0

Alex Soroko что за плагиат? =) тролли валите к черту! SteP.F_ck ты придурок что ль? эта инфа для спорофанов, а не отбросов общества!

0

Троллей прошу покинуть данный блог. Напиши в самом начале большими буквами, пока тролли не прочли!

0

Что за разработка то? Игра чтоле? Твой первый серьезный проект? Малацца, пойдешь на работу к нам в Blizzard?

0

SteP.F_ck хочешь секрет ты долба*б SteelRend эта информация для конченых геев. как ты например

0

Spore Серьезный прокт Что-то не складывается. Разве в таком унылом и примитивном редакторе можно хоть что-то путное сделать? Разве можно сделать крутой шутер от первого лица с новым интерфейсом?

0

примерно такой же херней я страдал в 11-12 лет. игру хотел создать etc. =)

0

я джва года хочу такую игру

0

Как же все любят придираться... Если не нравится, то нах*я комментировать?

0

Смысл коментирования таких блогов как раз в критике.

0

Пол-года назад и раньше что-то такого не припомню.

0

Ёпаный урод...это не игра а дополнение для SPORE GA...вы мля не поймёте наше братство короче )

0

Люди если надо помочь с приклом не стесняйтесь обращайтесь. :)

0

Ctrl. Alt. Delete. примерно такой же херней я страдал в 11-12 лет. игру хотел создать etc. =)....Да ! А сейчас тебе 13 и ты уже вырос! Е чувак !

0