на главную
об игре
Spyro Reignited Trilogy 13.11.2018

R.G. MVO выпустила озвучку для Spyro 1 из сборника Spyro Reignited Trilogy

Фанатская студия озвучек R.G. MVO внезапно выпустила озвучку для первой части похождений дракончика из сборника Spyro Reignited Trilogy. Русификатор уже доступен для скачивания и прекрасно совместим со Steam версией игры.

Вы могли прочитать об этом в комментах, вы могли услышать намеки в нашем ролике по итогам 2020, могли заметить проект в блоке контактов группы, но всё же "официального" анонса озвучки Spyro Reignited Trilogy от нас пока не было.

Что же, настало время это исправить, а потому мы анонсируем озвучку первой части из сборника Spyro Reignited Trilogy и.... и сразу её релиз! Да, вот так неожиданно!
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Интересно, по какому алгоритму падает выбор игры для озвучки?

12

К чему душа ляжет у куратора.

22

А текстовый перевод тот же, с пс1?

4

В нашем русификаторе на данный момент текста нет, только озвучка. К финальному релизу думаем прикрутить текст и заменить сабы на наши. А так пока в сети давно есть русик текста какой-то, вроде как с пс1 + правки какие-то.

14

Браво маэстро, просто браво, жду и остальные две части (есть в планах их дубляж?) и после этого можно перепройти ещё разок.

3

В планах озвучить весь сборник, а там уж как пойдет.

4

Уважаемый spider91! Простите, что не в тему этой игры, но когда, наконец, Вы и Ваша команда завершите русскую озвучку для Resident Evil 6? Я уже просил Вас ответить на странице Resident Evil 6, но так и не дождался ответа. Вы её(озвучку) хоть собираетесь заканчивать или она так и останется только для кампании Леона и Хелены? Ведь кроме Вас её никто не закончит. Пожалуйста, дайте конкретный ответ, необязательно здесь, лучше в теме игры Resident Evil 6. Я бы сюда не зашёл, меня не интересуют детские платформеры, если бы не желание узнать, когда Вы вспомните про заброшенный Вами проект.С уважением к Вам и трудам Вашей команды.

-1

Проект пока на паузе, я его закончу, но у меня всплыли некоторые более приоритетные проекты и работа, потому вообще сейчас у нас всё с сильными задержками выходит. После завершения пары моих проектов я вернусь к RE6. Когда именно это будет и тем более какие сроки завершения я сам понятия не имею. Осенью с работой должно стать полегче по идее и должно пойти дело быстрее.

4

Это здорово, у вас очень хорошая озвучка получается в играх. Огромное спасибо за все ваши труды!

2

спайро озвучивет хоакин феникс?

0

Уже прошел все оригинальные части с русским языком на эмуляторе. Но все равно спасибо, русского перевода много не бывает.

0

Задорно звучит) Ещё и одна из моих любимых игр.

0

Блин, что там с Крешэм? Очень хочу русскую озвучку

0

Качественно. Профессионально. Вот бы на всю трилогию. Большое спасибо

0

Связка вашего перевода и субтитры от пс1 или другой студии без конфликтов будет?

-1