на главную
об игре
Squirrel with a Gun Осень 2024

В Steam появился самый странный симулятор белки, которая умеет использовать огнестрельное оружие

Разработчик-одиночка Даниэль Деэнтремон представил, вероятно, самый необычный на данный момент симулятор. Он работает над игрой под названием Squirrel with a Gun, где геймеры возьмут на себя роль маленькой белки, но собирать придется совсем не орехи. По оригинальной задумке автора, грызун умеет использовать огнестрельное оружие, а его цель — наводить ужас на прохожих и забирать все, что у них есть. А еще в игре можно будет перестреливаться со злобными агентами.

Судя по всему, разработчик вдохновлялся серией безумной Goat Simulator. Squirrel with a Gun также использует совершенно абсурдные идеи в качестве основного игрового процесса. Согласно описанию проекта, белке предстоит исследовать целый квартал и выполнять различные задания. Оружие можно будет использовать не только по прямому назначению. С помощью мощной отдачи, игроки смогут забраться практически куда угодно.

Скриншоты:

Когда стоит ждать релиз Squirrel with a Gun разработчик не сообщает, однако у игры уже есть страничка в Steam.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Так вот ты какая белочка.

10

Это выглядит стремно, не хотелось бы встретить такое на улице)

5

ртх 2060 в минималках!

у разрабов походу там действительно белочка))

4

Stray нервно курит в сторонке

2

конкурент stray в битве за игру года xD то про кота но сделано покачественней но белочка тоже очень мило выглядит особенно со стволом

1

Эх, помню лет 20 назад была такая игра -- "Conker’s Bad Fur Day", продолжения которой, к сожалению, так и не появилось. Вот там реально была странная белка-алкоголик, как с огнестрелом, так и прочими видами оружия.

1