на главную
об игре
SSX 28.02.2012

Демо-версия SSX появится в PSN и XBL в первой половине следующей недели

Electronic Arts определилась с датой релиза демо-версии экстремального экшена SSX. В коротком интервью The Ubercast креативный директор Тодд Батти сообщил, что «пробник» появится в сетях Xbox Live и PlayStation Network за неделею до полноценного запуска проекта – 21-го и 22-го февраля соответственно.

Демо-версия SSX познакомит владельцев консолей с двумя сноубордистами: за Зоуи мы сможем поиграть сразу, а за Мака – только после того, как один из наших виртуальных друзей примет наше приглашение. В «пробнике» игроки получат доступ к местному аналогу сервиса Autolog под названием Ridenet, а также к двум «тьюториалам», призванным обучить зеленых экстремалов основам скайдайвинга. В дополнение к этому игроки смогут принять участие в четырех ивентах.

Напомним, релиз SSX, знаменующий собой перезапуск некогда популярной серии, запланирован на 28-е февраля в США и на 2-е марта в Европе. Проект разрабатывается исключительно для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

опробуем ^_^ СиФоШа хрен ли ты тут делаешь тогда дебил? пройди мимо

1

Ну пеката как обычно соснула.

1

Игроделы почему вы так ненавидите пека???? Вы ведь дома в нэт выходите не с приставок!!! И сраться с пека на пеге удобнее, ведь пока на паде 2 слова наберешь, тебя 10 раз дети толпой тупо сольют!!! Полюбите же пека!!!

1

arc system works когда то полюбили, выпустили blazblue на пк, а за неделю до этого спиратили аркадную версию continium shift, в релультате разрабы остались без денег поскольку никто ничего некупил, поэтому можно забыть про пк версию после того как их так кинули, я бы купил если бы вышла на писи, а то релоад со своим убогим онлайном в печенках сидит

1

2_Mjm1: Бизнес всегда любил лохов, на которых можно зарабатывать на новые Порши Каены, Яхты и домики у моря.

1

Antivirus2k Бизнес всегда любил лохов, на которых можно зарабатывать на новые Порши Каены, Яхты и домики у моря. То есть ты готов смириться с пренебрежительным отношением к пека со стороны игроделов, оправдав их??? Да ты же латентный консоледрочер!!! ПшЁл вон!!!

1

Mjm1 На пека очень развито пиратство, соответственно доходов от ПК версии игры разрабы получают минимум, вот отсюда то и идет это ваше "пренебрежительное отношение".

1

Sadad172 иди поиграй в крайзис подрочи и сдохни в параше в которой живёшь животное

1

Масс Эффект 3 от Разор1911 появился http://chvano-soft.blogspot.com/2012/02/mass-effect-3-2012.html

1