Летс плеер хуже пид*рaса?

Я извиняюсь за название, просто такое же название блога было у Мэдисона и прочитав то что он написал я понял что он прав!
Я никогда нипонимал людей которые просто показывают как они играют в игры, при этом остальным это нравится o_0, а эти утырки за это получают еще и деньги!
Вместо того чтобы самим играть в игры вы смотрите ушлепков типа юзи и х*йсилверауфа.Не меньше меня бесят и школьники которые своими летсклеями заполонили весь ютуб. Меня пичалит то что люди переходят на летс плеи т.к. на них уходит гораздо меньше времени и сил чем на обзоры.
Подводя итог могу сказать: " летс плееры ленивые ублюдки которые хотят стрич бало из ничего "!
Я надеюсь вы меня поймете и перестаните кормить этих п********!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Копипаст с мудисона. Можно не читать даже.

2

percent range Типичный обитатель паблика Мэддисона со "своим" мнением...

2

пойду подпишусь на всех летсплейщиков

1

О Господи! Мэдисон сказал прыгать, фаны спросили насколько высоко... Во первых, ты очень медленный фан Мэда, ну очень медленный. В вторых, если это твое мнение почему же я вижу слова Мэда, пусть и перефразированные. Ну и в третьих, тебе не все ровно что люди делают/смотрят?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дата регистрации. Лол.

1

percent range Ты бы не матерился, быдло помойное так правильней будет

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бернард Грин Только хотел его ещё и в грамматику носом тыкнуть. Опередил.

1

percent range Я извиняюсь за название, просто такое же название блога было у Мэдисона и прочитав то что он написал я понял что он прав! Копипаст.

0

школота хавает и стремится быть такими же как он ,так что это он виноват.

0

ogilouk А нах мне это надо? Я просто запостил свое мнение и все. Уж обзоры делать или летс плеи я точно не собираюсь.

0

percent range Свое мнение? Где? Вверху лишь перефразированное мнение Мэддисона, которое упирается в деньги

0

У автора попоболь из-за летс плей школоты ? Мда.... сам не смотрю ни юзь, ни уф, ни прочих говнюков типа гагатуна. Предпочитаю сам комментировать. Сам и для себя. Ну, иногда с друзьями поугарать. З.Ы. Блог гумно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

percent range И мне это говорит петушок, который обосрался на тему летсплееров в собственном же блоге.

0

я кроме блэка не смотрю ни кого,он самое главное играет без матов и очень как-то все интересно рассказывает,а всякие мэдисоны тока больше мата говорят,а толку мало

0

Прислушиваться к мнению человека, который: 1) Во время обзора шутит только сортирным юмором; 2) В последнее время начал сам выпускать дохрена унылого говна, среди которого есть и летсплей; 3) Стремительными темпами теряет аудиторию из - за пункта 2. мне кажется неразумным поступком.

0

8Tical Учитывая то что я не сижу вконтакте...

0

Ага...Я хоть и летсплеер(хотя и делаю на каждую игру не больше 2-ух видюх) но деньги не стригу ибо меня смотрят только мои друзья(не больше 80-ти просмотров) и смотрят ради моих шуточек типа: Б*я вот те пид**ас машину угнал. И что я тоже пидо**ас раз смешу своих друзей видюшками как я играю?

0

автор неправ в двух вещах: 1. меддисон он не летсплеет в игры, он показывает приколы которые можно сделать в игре. 2. с помощью этих видео можно понять управление, прохождение, графика. ну и столит ли покупать игру. а про юзю автор прав. юзя идиот.

0

-j.o.k.e.r- 1. ты попробуй сказать фанату юзи, который при видео нового видео юзи начинает падать в обморок от радости. ну а если в этом видео есть еще гагагун, то он всей планете расскажет про свою радость. так вот, скажи что юзя идиот и этот фанат позовет своих друзей-школоту и попытаются тебя избить. 2. почитай комменты к видео с юзей. от таких людей тошнит и хочется закидать их гранатами с динамитом.

0

FERRUMM Это ни копипаст, это мое мнение на его блог

-1

Летс плеер хуже пид*рaса? Мэддисон еще хуже. Сколько не пытался, но так и не смог понять, что дети нашли в этом навозном жуке.

-1

Liokerro Причем здесь рега? Я давно был на сайте и забросил его в свое время, теперь перерегался.

-1

Liokerro Ты бы не матерился хотя бы быдло помойное

-1

Liokerro Ты из тех кто придирается к грамматике? Видимо в жизни ничего больше неможешь.

-1

мэд каким бы ни был все правильно написал,развелось этой срани на весь ютуб. Игра это личное дело каждого,и мне не интересно смотреть как какой то малолетний петросян играет в майнкрафт.

-1