Сохранение для тех, у кого НЕТ ошибки "0x0000000000000098" ! ДО возвращения на базу Монолита и речи Фауста. Сохранение ДО данной речи.
Сейф GOG \ ПИРАТСКОЙ версии игры!
Так же перед заменой файлов обязательно сохраните оригинальные файлы сохранения
Сложность - Ветеран
Читы\Моды - Нет
Файлы для тех кому не сложно пройти этот момент и залить чистые пройденные файлы ( без читов и модов )
Инструкция по установке:
- Скачайте архив и распакуйте его, переместив файлы
- C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Stalker2
P.s. Если вы смогли пройти каст сцену ( которая вылетает у многих игроков ) то прошу сохранить и загрузить на сайт обновленные файлы !
Люди добрые, кто может скинуть сейв игры (Xbox версия по подписке) после уничтожения НИИЧАЗ и встречи с шрамом после этого?? А то **** включил игру сегодня, а сейвов нет, даже папка с ними пуста полностью.... Нормальный сейф немогу найти, все с полными изданиями.
Надо днём обратно возвращаться. Мне помог этот способ.
есть у кого-то сейв ,где нужно прийти к профессору лодочке? для пиратки
Если у кого есть сейв после боя с фаустом или встреча с шрамом в х17 скиньте пж