Фанаты хотят увидеть Киану Ривза в S.T.A.L.K.E.R. 2

Этот год выдался очень насыщенным для популярного голливудского актёра  Киану Ривза: он сыграл главную роль в популярном фильме Джон Уик 3, взорвал Е3 2019, а вместе с ним и весь интернет, своим эффектным появлением как на сцене, так и в игре Cyberpunk 2077, его хотят видеть в киновселенной Marvel, а теперь ещё и посмотреть на него хотя бы в роли пасхалки в S.T.A.L.K.E.R. 2!

Примерно пять дней назад на сайте change.org появилась занятная петиция за авторством некоего Ильи Козина, в которой он просит GSC Game World добавить в свой проект Киану Ривза. Как выяснилось, на создание петиции его подтолкнула сама студия, намекнув, что если соберутся подписи, то они подумают над этим.

Впрочем, за пять дней эта петиция не вызвала особого ажиотажа - её подписало меньше десяти человек. Но после того, как Илья связался с довольно известным сталкерским блоггером Антишнапсом, а тот в свою очередь выпустил сегодня ролик, который по большей части был посвящён фейковому скриншоту Сталкер 2 и связях самого Шнапса с ним. В данном ролике о петиции сказано было не много, но вполне достаточно, чтобы заинтересовать, тем более, что в описании он оставил на неё ссылку. Вот с этого момента и начинается интересное - петиция поднялась с низов и за рекордные сроки собрала почти 90 подписей (на момент написания блога) из 100 необходимых!

А вы бы хотели увидеть Киану в образе покорителя Зоны?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

По моему эта истерия по Киану уже переходит все границы

76

BAZKIN Согласен. Осталось еще сделать его Преподобным и преклоняться его Светлости.

-2

Тульский Поцик Дак уже почти так и происходит

1

разве что в качестве нового мутанта, который будет уворачиваться от пуль

Спойлер
44

fedorcov Скорее что вся хрень которая творится на окраине это матрица и ваще военная подгатовка нанопацанов

-6

Нафига он там нужен?))) Этот актёр там ну никак не впишется

35

Avionix В роль какого-нить командира отряда наёмников вполне впишется) Ну а так ничего кроме смеха эта петиция не вызывает

10

фанаты киану ривза хотят везде видеть киану ривза

18

Я вообще не понимаю зачем платить миллионы долларов ради оцифровки лица знаменитости. Лучше бы пустили деньги на улучшение геймплея, на разнообразие.

14

K0nsul

K0nsul написал: Я вообще не понимаю зачем платить миллионы долларов ради оцифровки лица знаменитости. Лучше бы пустили деньги на улучшение геймплея, на разнообразие.

Потому что, поляки не уверены в качестве своей игры. Они ее никому не показывают, кроме избранных. Плюс лицо знаменитости - дополнительный хайп. Это очень хорошо прослеживалось на Е3, когда показывали трейлер Гендерпанка 2077, все зрители молча колупались в носу, а когда вышел Киану все оживились. То есть зрителям, Киану интересней, чем, собственно, игра. И данный блог тому подтверждение.

-6

Авраам Линкольн Это рофл или что? Все и так были достаточно заинтересованы, когда трейлер начали крутить. Актер просто повысил этот градус в несколько раз.

-10

Your Hair is Beautiful Заинтересованность зрителей была, как и у любой другой более-менее известной игры. А не как у игры тысячелетия.

-5

Подпишете мою петицию (с) ))))))))))))) бред какойта с Киано в сталкере

9

Не хватит денег они же бомжи деньги у народа клянчат на разраоботку

7

Ну что, очнулся, Самурай? Я тебя спас и в благородство играть не буду

7

RU-DIK какая потеря, что ты не сможешь играть в игру, просто трагедия года, CDPR будут в печали и кинут все силы что бы заменить образ Ривза на другой, как например ты смотришь на образ Паттисона, думаю ты будешь доволен

4

Jacktronic Паттинсон хороший актер, так что увидеть его в какой-нибудь отличной игре было бы просто шикарно. Да и использовать Паттинсона, как какое-то оскорбление или насмешку - просто тупо при его-то таланте.

-15

Что то это по моему слишком.

2

А почему бы не взять кого-нибудь другого? Из того же сериала "Чернобыль" или даже "Сталкера" Тарковского (если кто-то из основного каста ещё жив). На одном только Ривзе "интересные личности" не заканчиваются

1

Это бредятина, вы ещё Скалу Джонсона вставьте, ну для мазохистов конечно, в качестве мода, но как вы себе представляете иностранца в зоне? Ни в одной части сталкера не были иностранцы уж тем более упаси боже делать его главным персонажем игры, если разработчики умны я думаю они добавят вариацию с персонажами, с разными историями и всё это совместят и сделают из этого цепочку событий в новой части, но в эту теорию я не верю, хайповая тема для любителей Киану и не более.

1

Голос Киану Ривза:иди ко мне.Я знаю твои желания.

-1

Там то он на кой? Ну или только как американский шпиён

-1

Гордона Фримена добавили? Джона Уика теперь в студию!

-2

Что за бред? Если один крендель этого захотел то не нужно за всех то голос ставить. Бреданосцы.

-2

Цитата Киану Ривза взорвашая интернет: "Неучатся ничему некоторые и учится вовсе не хотят, ты ему про аномалии а он тебе про хабар... "

-2

Сама игра под вопросом, а они уже Киану туды хотять:D

-3

Да ну, давайте тогда ещё Киану на роль Марио поставим. :)

-3

На не нужен загронишный Кийяну, у нас есть свой Пореченков!!!

-3

Не прокатит он.Не модно. Ну если только станет голубым негром....

-3

Кто эти фанаты, наше убогое комьюнити, не смешите меня.

-4

У GSC денег возможно нет на разработку то, а тут ещё просят Киану туда засунуть xD

-4

Вполне непохая бы пасхалка могла бы быть) Гордон Фримен же был.

-5

LightHOwUSE Гордону Фримену не надо платить миллионы баксов

0
-7

Учитывая, что Ривз актер среднего класса, а в его фильмографии картины ниже среднего перевешивают хорошие и даже отличные фильмы, то он где угодно может засветиться, лишь бы никто о нем не забыл.

-42

Your Hair is Beautiful Учитывая, что Ривз актер среднего класса, а в его фильмографии картины ниже среднего перевешивают хорошие и даже отличные фильмы, то он где угодно может засветиться, лишь бы никто о нем не забыл. Ниче там не перевешивает. Большинство фильмов выше среднего уровня 6 из 10. Актёр, конечно, может и не самый топовый и высокоплачиваемый, но все таки не среднего класса, а скажем так из высшей лиги.

-7