S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl "Лого на русском"

Два варианта логотипа. Частичная (Partially) русификация и полная (Full) соответственно.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл;
  2. Распаковать папку RuLogoText из архива и положить по следующему пути:

\Stalker2\Content\Paks\Mods\

Если папки Mods нет, создать ее.

Автор: Sidiusz

50
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий

Все надписи мелом на стенах было бы прикольно русифицировать.

Лучше мод на удаление компиляции сделайте)

Думаю оффтоп, но в свежую новость напишу, больше народу увидит. GOG версия у меня меньше лагает с известного магазина начинается на Ру заканчивается сами знаете как. Прям небо и земля, R5900X в связке 3070TI настройки средние ДЛСС качество. Глобальное освещение низкое. Но в Залесье есть лаги и в доме у Хомяка.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ