Два варианта логотипа. Частичная (Partially) русификация и полная (Full) соответственно.
Инструкция по установке:
- Скачайте файл;
- Распаковать папку RuLogoText из архива и положить по следующему пути:
\Stalker2\Content\Paks\Mods\
Если папки Mods нет, создать ее.
Автор: Sidiusz
Все надписи мелом на стенах было бы прикольно русифицировать.
Лучше мод на удаление компиляции сделайте)
Ахахах зачем
Зачем?
Думаю оффтоп, но в свежую новость напишу, больше народу увидит. GOG версия у меня меньше лагает с известного магазина начинается на Ру заканчивается сами знаете как. Прям небо и земля, R5900X в связке 3070TI настройки средние ДЛСС качество. Глобальное освещение низкое. Но в Залесье есть лаги и в доме у Хомяка.