
В то время как в S.T.A.L.K.E.R. 2 есть 26 различных анимаций, основанных на 4 частях тела, большинство из них примерно одинаковы, а некоторые являются почти копиями других.
Цель этого мода - изменить ВСЕ анимации, чтобы они стали более реалистичными (выстрел в голову тряпичной куклы, кровотечение из-за фатального выстрела).
Совместимость и техническая информация:
- Работает со всеми модами.
- Эффект мгновенный.
- Совместимость с новыми и средними версиями.
Журналы изменений:
Инструкция по установке:
- Загрузите архив мода.
- Распакуйте его по пути \Stalker 2\Content\Packs\~mods
- Создайте папку ~mods, если у вас ее нет.
Автор: Shaytech
Чёт хз, по моему хуже выглядит, чем оригинал xDD
Фигня какая то, что на что поменяли?
Задумка хорошая и интересная но.
Такое ощущение будто нету тяжести у нпс они как то вальяжно падают, зная что если человеку прилетит пуля в череп он рухнет моментально, то тут они падают так не хотя и замедленно. Ну так же местами странные анимации срабатывают как не естественно тела начинают прыгать.
Вот если мод допилится будет прям шикарно.
Тела прыгают не из-за мода, а из-за патча 1.5.
Ну да. некоторые отлетают как будто в него 12.7 прилетело))))), а другие як перышко планируют меееееееедленно так)
Ага. скоро ждём ещё один глобальныйпатчисправлнеиявсехисправлений +++100500XXXL)