
Техников очень ценят в Зоне, без них не обойти ни одну базу, но к сожалению в оригинальной игре они могут только чинить и прокачивать оружию и броню. А что, если бы была возможность с ними еще и торговать, ведь кому-то нужно сплавить сломанные стволы на запчасти?
Вы всё правильно поняли, теперь с техниками можно торговать! Он готов купить вещи в любом состоянии, но много купонов не ждите (да, теперь вам не нужны моды на продажу поломанного оружия и брони). Но кроме этого он теперь может продать вам новые обвесы для оружия, флешки с информацией об улучшениях, а также ремкомпленты, чтобы в дальней вылазке вы могли бы починить свою экипировку!
Инструкция по установке:
- Установите Комплекты для ремонта
- Установите Расширенное оборудование
- Экспортируйте файлы из архива в папку "~mods" (S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods)
Проверил мод, достаточно хорош но вот у некоторых техников нет меню продажи (второй техник в Припяти если ваш путь помощь Шраму), цены на ваше оружие даже желтое в два раза ниже чем у обычного продавца и не все техники принимают красные пушки
В этом моде файлы локализации и в моде "комплекты оборудования" такие же файлы локализаций, которые по факту друг друга исключают так как имеют одинаковое название. Мододелы вы там коры что ли мочите? А объединять эти локализации кто будет?!
Плюс те же самые файлы есть в моде на названия оружия.
В том то и дело, как вредители какие то багуют игры другим игрокам. Понимаешь, ладно бы они эти моды совместили между собой, т.е. ПРИВЕЛИ В РАБОЧИЙ ВИД, так они просто по сути нерабочий мусор выкладывают (возможно просто стыренный с нексуса) и при этом делают вид , что так и должно быть! А многие игроки из за них просто забагуют свои игры. Испортив впечатление от и так имеющей много вопросов игры.
Одно дело когда моды помогают, за это мододелам спасибо большое, но вредительство то тоже не нужно поощрять! Если уже выкладывают сюда, то это должно работать, а не просто вводить в заблуждение других игроков или баговать игры!
MJRamon вот кто автор данных модов, ищи на нексусе. У него там много других подобных модификаций, в общем обширная работа, вот кто достоин благодарности за сделанное. У него же инфа как совместить эти моды. А здесь просто нелепые урывки чужой работы...
Ну и зачем? С техником всегда рядом сидят торговцы.
Красные стволы продавать.
Одно и тоже моды нормальные закончились ,нету нечего годного ...
эт все хорошо, но как надеть тот же рюкзак продаваемый у техника?
он одевается вместо шлема))
На 1.1.3 работать будет ? Кто-нить тестил ?
работает норм
ничего оно не работает, только сейвы багует. Нет пока нормального мода с совмещёнными локализациями, всё наполовину рабочее. В любой момент могут быть баги в игре.
Отличный мод
Протестировал мод. Даже на базе охотников можно обвесы купить :D
А что в новой версии нового? Есть смысл перекачивать?
Исправлен техник который не продавал
Ок. Перекачаем. Спасибо)))
Полностью сломанные предметы можно и на ванили продавать, правда всего 1 торговцу, "Старьевщику" на Ростке. Сидит в трансформаторной будке прям напротив Арены. Платит он за "Красный" хлам очень мало, но платит.