
Теперь в S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет услышать культовые композиции из прошлых игр серии. Небольшая модификация заменяет музыкальное сопровождение в главном меню на главные темы из оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.
Выберайте для установки только один файл.
Addaraya - Gurza Dreaming
Firelake - Live To Forget из S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
MoozE - Wasteland II из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Установка:
Скачайте архив и распакуйте его, переместив файл pak в Stalker2\Content\Paks\~mods. Создайте папку ~mods, если у вас такой нет. Подробную инструкцию по установке модов к игре вы можете найти в специальном гайде.
Автор: Icewall
Вот это уже хоть как то добавляет атмосферы. Все, что касается музыки в игре, особенно радио - лютая дичь, еще бы остальное заменить
Радио ещё ладно, пойдёт, а вот меню и эмбиент какие-то невзрачные вышли.
радио ужасно, оно никаким пост советом не отдает.
Там по лору уже 2021 год, это наши дни, по сути уже другая эпоха.
нахера вам менять музыку в меню, вы просто там сидите или идете в игру играть, вот я это реально не понимаю, делаю такой же мод, для другой игры, заменяю музон в меню, ловлю тону минусов :D, тут всем все норм, всех устраивает, интересное однако коммуните на пегаче
p.s не надо писать что мол разные аудитории у разных игр, и то что принимают одни, может не зайдет другим, но энивей, в большинство игр играют те же люди, я не помню когда последний раз был знаком с человеком который чисто играет в одну игру 20 лет (не считая кс-ров и дотеров)
Нахера ты это высрал?Не нравится иди играй, время нашёл желчи накидать.
нет, че ты как раз высрал, ну сиди в меню, слушай музыку, а я понял наверно у тебя комп меню только и тянет
Ну да, только меню тянет
как по мне MoozE - Wasteland II из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl лучше всего
Да там вроде и так есть слегка изменённая оригинальная музыка? Просто она не одна и меняется каждый раз
Так и есть
А в радио всю заменить на старую нельзя?
Цоя бы добавили в игру, чтобы сталкеры у костра бренчали.
Надеюсь на мод для радио что бы поменяли музыку полностью из старых частей вернули .
Уже вышел, ссылку тебе кинуть хотел, но не пропускает.
как называется?
Я аж слезу пустил... Вот та музло было, просто шедевр. А то что сейчас вообще шлак какой-то. Нет той атмосферы
MoozE - Wasteland II вот теперь душевненько, спасибо мил человек