S.T.A.L.K.E.R. 2 Pak Cfg Merge Tool - утилита для объединения конфигурационных мод-паков для игры. Эта утилита автоматически обнаруживает конфликтующие файлы в мод-паках и создает единый архив со всеми объединенными S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl .cfg.pak.cfg файлами внутри.
Установка и использование:
- Загрузите архив с программой
- Откройте файл run.bat в любом текстовом редакторе.
- Замените «replace me :)» на корневой путь к папке с игрой в двойных кавычках. В файле run.bat есть пример.
- Сохраните и закройте его.
- Убедитесь, что ваша игра не запущена.
- Если вы используете Vortex Mod Manager, убедитесь, что все моды, которые вы используете, развернуты.
- Дважды щелкните по файлу run.bat, чтобы запустить его.
- Дождитесь сообщения «Открыть файл summary.html в браузере, чтобы увидеть результаты слияния? [y/n]».
- Нажмите клавишу 'y' на клавиатуре, если хотите просмотреть изменения в исходном файле, или нажмите любую другую клавишу, чтобы закрыть консоль.
- Будет создан мод merged_cfg_modpack, название которого зависит от количества модов в вашей папке и текущей даты.
- Удалите старый merged_cfg_modpack, если вы уже запускали этот инструмент ранее.
- Запустите этот инструмент снова, если вы добавили/удалили/обновили какой-либо из ваших модов.
Не удаляйте и не отключайте оригинальные модпаки merged_cfg_modpack будет содержать только те файлы конфигурации, которые конфликтовали с другими модами. Без оригинальных файлов слитые моды больше не будут работать.
Этот инструмент не удаляет и не изменяет существующие моды.
После пересборки игра вылетает.
Удобная штука, очень не хватало такой. Странно, почему-то мод на увеличенный спринт и мод на удаление зума во время диалогов, конфликтуют))
Run.bat не открывается и тут же закрывается что делать?
путь если что изменял
тоже самое
указываю путь пишет мол не нахоидт игру... что делать я хз у меня пиратка
На пиратке надо указывать путь до папки, где лежит Stalker2.exe. Например, у меня это C:\Games\Heart
Отличная работа!
как сделал подскажи. ран бат не открывается после изменения пути
спасибо огромное, безумно облегчает совмещение! пересобрал, сейчас буду тестить!