GSC поделилась фотографией из офиса

GSC Game World впервые поделилась фотографией со своего нового офиса в Киеве. Данная публикация была сделана официальныйм сообществом GSC Game World в ВКонтакте.
Как можно заметить, многие самые интересные моменты на данной фотографии были размыты. Хотя, если присмотрется, то все же можно увидеть много интересных деталей, связанных с S.T.A.L.K.E.R. 2. Приглядевшись, можно заметить старого/нового мутанта. Также, можно заметить арты персонажей вперемешку с артами/скриншотами из S.T.A.L.K.E.R. 2. В одном из мониторов можно разглядеть модель собаки. Ну и на последок, команда GSC вдохновляется Киану Ривзом. Надеемся, GSC Game World и дальше продолжит радовать нас крупицами информации по S.T.A.L.K.E.R. 2.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

GoldenAbbys Как это каких? Ты глянь работа идет полным ходом.

Спойлер
10

Ну прямо вот будто бы правда работают. Так хочется в это верить... Но пока нет ничего, кроме сомнительных фоток из офиса, лучше на всякий случай ни на что не рассчитывать.

9

Довольно ламповый офис, да и растение в ржавой бочке настраивает на определённую атмосферу)

2

Вместо того что бы хоть какой то материал по игре выдать,что бы показать что работа действительно ведётся они делятся какой то хренью. Не по одной другой игре я не видел таких унылых и бесполезных блогов и вдвойне печально потому что это мая самая любимая серия игр.

1

saa0891 Ты хочешь, чтобы как все остальные издатели и разрабы, GSC за год до релиза проспойлерила весь контент, и играть было бы уже не интересно?

-2

Напоминает старые квесты где нужно найти 30 нелепо вставленных предметов

1

Можно взять любую фотку и сказаться что это разрабы ждалкера.

1

Сала с горилкой на столах не хватает))) вон даже пацан завтыкал носом в моник

1

Интересно - сколько примерно человек в студии...?

0

Да, Киану станет новым персонажем Сталкера😂

0

Ахахах, только хлопцам не хватит гривен, чтобы ривза купить

-3

человек двадцать пять - тридцать

-3

там Киану Ривз снизу справа???

-3
antonrogov написал: Ты хочешь, чтобы как все остальные издатели и разрабы, GSC за год до релиза проспойлерила весь контент, и играть было бы уже не интересно?

Что за бредятина про не интересно играть,если у тебя есть подобная проблема просто не смотри материалы по играм,тебя ни кто это делать не заставляет. В данном же случае речь идёт хотя бы про пару скринов и хоть какие то подробности,а то кроме унылых и бесполезных твитов Григоровича про игру вообще ни чего нет.

-4

GoldenAbbys в левом углу бочка лол

-5

Может хватит делать такой "авторский контент" ? Пруфы для такого нужны.

-6