GSC попросила не ждать новостей по S.T.A.L.K.E.R. 2 в этом году

RP-менеджер GSC Game World, Захар Бочаров обратился к фанатам с просьбой запастись терпением, так как в этом году анонсов или тизеров S.T.A.L.K.E.R. 2 не случится. Но он пообещал, что в 2020 информации по игре будет куда больше, но более подробно рассказать о том, что нас будет ждать по понятным причинам пока не может.

По всей видимости  полноценный анонс стоит ждать на Е3 2020.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

денег никто не даёт, издателям мы не интересны, вот и все новости на сегодня

42
GSC попросила не ждать S.T.A.L.K.E.R. 2
26
анонсов или тизеров не случится. Но в 2020 информации по игре будет куда больше
6
GSC попросила не ждать новостей по S.T.A.L.K.E.R. 2 в этом году на ПиГе от местных копипустеров
5

А где обещанный сюрприз?

4

poplavok90 Сталкер 2 был отменён в 2010 а это лжесталкер 2 который спецом пиарят чтоб поднять бабла с дебилов

-4

Extor Menoger вроде как в 12 все-таки отменили

-1

Ну не знаю, я лично их вообще не жду :/

4

Хм, если это и есть тот самый обещанный "сюрприз" (который, видимо, заключается в попытке облегчить страдания фанатов путём прямого разрушения всевозможных надежд), то, по-моему, он не получился не очень...

Но он пообещал, что в 2020 информации по игре будет куда больше

Тут так и напрашивается банальная шутка про "больше, чем ничего". Честно говоря, в связи с той недавней записью на Реддите подумалось вот что: когда есть хотя бы CGI-трейлер, уже имеется примерное представление о самой игре. Об истории, персонажах и т.д. И ждать намного легче, хоть год, хоть пять лет. А тут же... один несчастный арт (мужик в противогазе крупным планом из которого можно понять лишь то, что ВОЗМОЖНО в игре будут мужики в противогазах), какой-то недо-отрывок OST-а и вялая попытка отвлечь аудиторию вознёй с шифрами. С таким подходом (читай: нежеланием заморачиваться) более продуктивным было бы сохранять секретность до самого релиза и раскрыть всё либо за пол-года до выхода игры (и эти пол-года забрасывать людей скриншотами/геймплеями/статьями), либо вообще выпустить внезапно и сказать: "Нате, играйте". Фанаты бы в состоянии эйфории от внезапного выхода долгожданного продолжения купили бы только так. А с такими темпами разработки, очень и очень напоминающими ситуацию с первым Сталкером, и полной секретностью о её ходе они, имхо, скорее распугают часть аудитории за всё время ожидания.

4

Пи°арович и его команда за два года нихера так и не сделали,,,кроме ребусов дибилоидных и странички в вк,,,,с темным тизером который сделал какойто школоло и офф арт от художника,,БРАВО!!!!! Настоящие експерты

4

Эх я надеялся хотя бы на один свежий скрин из билда если таков имеется

3

-zotik- Никакого билда наверняка нет, есть только толпа пиарщиков, которые будут еще год сидеть ничего не делая, и получать по 1000 баксов в месяц минимум. А на все вопросы отвечать так: Скоро всё будет, ждите.

3

Я и не сомневался, что поддержка модов будет. Моддинг уже стал неотъемлемой частью сталкера.

3

Обещанным приятным сюрпризом станет отмена этого недоразумения.

2

Я жду.Выйдет просто отлично будет. Не выйдет - ещё подождем - ничего страшно...

1

Extor Menoger есть ATOM RPG и Encased - вполне достойные игрушки для любителей Сталкера. для ATOM RPG выходит скоро аддон "Трудоград".

0

Ну меньше месяца мы как то потерпим ))

0

Ну, не знаю как и кто, но я никуда не спешу.

0

Ладно хоть денег за предзаказ не просят. Да я и не дал бы им ни копейки.

Magnum Boy написал: денег никто не даёт, издателям мы не интересны

Значит показ наработок был издателям, и те увидев это, просто их послали.

0

пофиг както на игру, ни жарко ни холодно

0

Stalker сейчас на модах только и держится как skyrim. На сколько мододелы допилили графику и геймплей, столько классных фишек привнесли в игру, которых и не во всех современных релизах игр есть. Разрабы явно должны позаботься о возможности простой модификации грядущей игры. Сообщество Stalker так много сделало для этой игры.

0

Вот что в твиттере GSC говориться https://twitter.com/stalker_thegame/status/1204801816778682371 - все эти анонсы и сюрпризы - только для реддита и попросили не оверхайпить. Так что в 2020 можно не ждать никакой инфы по игре.

0

им по-любому бабок занесли майки или соньки, чтобы на территории снг приставки продавать со ждалкером в качестве временного экза

-1
-3

Anymatrix это уже ты придумал сам в своей голове,ничего этого нет.не обольщайся надеждами говна

-4