Скачиваете, распаковываете. Если там файл с расширением .SAV то тут поможет ТРИ новые игры, а точнее создать в каждом слоте(их три) по сохранению. И зайдя в вашу папку с сохранениями, заменить БУКВОЦИФЕРНОЕ название скаченного файла, на аналогичное вашему сохранению(три копии с разными названиями). После Ctrl-C Ctrl-V с заменой. В игре сохранение будет иметь разное изображение и название локации, но при загрузке и последующем сохранении исправиться. Зачем 3 шт, затем что некоторые сохранения выкладывают, и не пишут из какого они слота, тем самы придётся перезапускать игру по 100500 раз чтобы установить.
(Это из личного опыта, если кто знает упрощённый способ, то пожалуйста, я сам допетрил, без подсказок)
Если вы скачиваете папку, то вам нужна только папка с названием SaveGames чтобы все работало без шаманства.
ДЛЯ НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОГОДАТЬСЯ И ПОДУМАТЬ!!! Некоторые личности выкладывают сохранения от своих прохождений с модами(и не предупреждают об этом). От чего SAVE может быть с данными не соответствующими ориг.игре и не загружаться!!! НЕКТОРЫЕ выкладывают SAVE с доп.контентом(предзаказ) от чего также сейф может не читаться по причине отсутсвия оружия и брони если в вашей версии нет full доп.контента


ДЛЯ НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОГОДАТЬСЯ И ПОДУМАТЬ!!! Некоторые личности выкладывают сохранения от своих прохождений с модами(и не предупреждают об этом). От чего SAVE может быть с данными не соответствующими ориг.игре и не загружаться!!! НЕКТОРЫЕ выкладывают SAVE с доп.контентом(предзаказ) от чего также сейф может не читаться по причине отсутсвия оружия и брони если в вашей версии нет full доп.контента
Ниже тип пишет, повредился файл. Он повреждён вами по инструкции. Сказать почему? Потому! Потому что я написал. ТРИ СЛОТА СОХРАНЕНИЯ. ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ИЗ КАКОГО СЛОТА ИЗ ТОГО И ЗАГРУЖАЙТЕ, И БУДЕТ РАБОТАТЬ. Если не работает, значит не угодали слот, загрузите из другого слота поочереди. Найдёте рабочее
Если вы хотите из GOG в XBOX, при этом у вас были сохранения на XBOX, то нужно следующее
Зайти в папку с сохранениями XBOX C:\Users\ПК\AppData\Local\Packages\GSCGameWorld.S.T.A.L.K.E.R.2HeartofChernobyl_6fr1t1rwfarwt\SystemAppData\xgs\000901F6894F1AD2_0000000000000000000000007782504A
Затем войти в игру. Когда вы вошли в игру не выходя из неё в папке с сохранениями удаляем SaveGames папку, после этого закидываете свою папку SaveGames с нужными сохранениями, ВЫХОДИМ из игры.
Со следующего запуска просто нажимаем продолжить игру и всё работает
я сделал также как и ты и пишет, что повредился файл
у меня версия геймпасс и когда я закидываю сохранения при входе в игру они обратно на старые заменяются
сделал как ты скачал. переименовал скачаное сохранение на те символы которые были ранее в игре, но крашит. Еще такая шняга, что я качаю сохранение и пишет что у вас нету dlc pre order -_-