Концепт-художник GSC Game World поделился некоторыми своими работами

По сети некоторое время гуляет подборка нескольких интересных концептов от Oleksiy Rusyuk, который, возможно, работает или работал над S.T.A.L.K.E.R. 2, так как занимает должность концепт-дизайнера в украинской студии «GSC Game World».

До этого, примерно с 2015 года, Алексей работал над игрой, которая получила название «Last Survivor» и сейчас доступна в Steam. По мнению некоторых, со своей частью работы в проекте художник справился изумительно.

Впрочем, это было тогда. Не так давно на своей страничке ArtStation он опубликовал несколько работ, часть из которых заинтересует интересующихся Сталкером и всем, что с ним связанно.

Спойлер
Энергодар-1
Энергодар-1

Например, эту картинку фанаты считают концептом к S.T.A.L.K.E.R. 2 из-за двух человек в костюмах "Эколог" из Сталкера.

Энергодар-2
Энергодар-2

Автор объединяет эти картинки и каким-то образом связывает их с Энергодаром, который находиться в Запорожской области Украины. Там находиться самая крупная АЭС Европы и третья по мощности. в мире.

Также хотелось бы отметить, что помимо постапокалипсиса на страничке ArtStation можно увидеть множество интересных футуристических артов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Последние два рисунка - вылитый Episode Two.

13

Последние два арта, сурвариум какой то.

11

Фигня какая-то, больше на Метро похоже. В Сталкере объекты старались фотореалистичными делать, и говорят в этот раз тоже много туда ездили, посему такой фигни не ожидается.

2

Не плохо. Атмосферненько так. Даже если допустим что это арты к Сталкер 2. То думаю С чернобылем можем попрощаться, и место действия будут совсем в другом месте

1

Арты к отменённой второй части были прям пропитаны атмосферой серии, а тут совсем иной настрой, при том что в целом нарисовано качественно.

0

слишком фантастично как по мне

-1

Порожняк ГАЛИМЫЙ ! Хватит уже правда ! Это враньё все! Лучше ничего не выкладывать вовсе!)

-11