Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 по достоинству оценили арт с изображением Чебурашки в мрачном постапокалипсисе

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl состоится не раньше апреля 2022 года. Судя по всему разработчики еще не готовы раскрывать новые подробности долгожданного продолжения, поэтому они сосредоточились на работе с сообществом игроков. В GSC Game World просто не могут пройти мимо потрясающих работ от поклонников. Недавно они отметили арт фаната из Эстонии, который изобразил сталкера вместе с Чебурашкой.

Художник показал мрачный мир постапокалипсиса, где нашлось место совсем неожиданной встрече. В руинах старого города молодой сталкер встретил маленькое причудливое создание, которого все знаю как Чебурашку. Свою работу автор посвятил известному советскому мультфильму.

Другие концепт-арты от художника:

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Никто не в курсе, а работать они когда начнут? :)

62

Так они и так работают. А этой фигней PR отдел занимается

12

это понятно. но принято еще промо-материалы делать.

4

По мотивам мода OGSE видимо

16

Ха, похоже, что всё, что нам преподносят как новинку, когда то уже было в модах:)

2

Походу выкладывать и обсуждать арты это их основная работа.

12

вот это РЕАЛЬНО чернобыльская версия

4

Похоже что автор у этих скульптур, был один и тот же )))

Спойлер
1

И как они оценили? Похлопали по плечу?

7

Только сейчас я понял про что Сталкер и почему он нам так нравится. Чебурашка мне всё объяснил.

Сталкер это мечта, мечта про тот рай, который у нас отняли, про то лучшее будущее на осколках которого мы вынуждены жить, в поисках маленьких радостей и борясь за жизнь на каждом шагу. Мы ищем интересное, непонятное, те кусочки прежнего рая, которые ещё где-то сохранились. Ищем все вместе, но в одиночку, мы очень одиноки, потому что здесь каждый сам за себя. Здесь всё агрессивно, от природы до людей, поэтому мы закутаны в экипировку с ног до головы и носим оружие.

И мы хотим найти то большое, невероятное, необъяснимое чудо, которое принесёт счастье нам и всем остальным и мы сможем вернуться в рай, избавимся от страхов и одиночества. Но это чудо, каждый раз оказывается иллюзией и мы снова идём на поиск в надежде что хоть на этот раз точно получится.

Сталкер это ад, из которого мы ищем выход не только для себя, но и для всех остальных. Потому что спастись только самим нам недостаточно. Мы хотим блага всем.

Спасибо, Чебурашка, что всё объяснил.

3

Гену обидели. Он то же неплох хоть и зеленый и с прессом на носу .

Спойлер
1

Про Гену "с прессом на носу" улыбнуло ...

1
Комментарий удален

Пользователям playground нужны баллы чтобы закинуть их в стим, чтобы потому купить Сталкер, отнесись с понимаем к людям)

2
Комментарий удален
Комментарий удален

Сталкера Гена или Крокодил и у него будет чебурашка)
Я даже предысторию придумал: Бывший наемный убийца покончивший с карьерой создал свою ячейку в обществе, но из за небольшой аварии по вине одного генерала МВД Украины потерял жену и дочку( Очнувшись посреди поля с дочкой и женой на руках он поклялся отомстить и стал искать силу на территории зоны

0

Ждём в следующем арте Шапокляк в виде нового антагониста, уж она то всем покажет.

0

если они это добавят как пасхалку будет круто )

0

А кому там права на Чебурашку принадлежат? А то вроде как японцам передали, сейчас "Союзмультфильм" вернуть хочет. Так что проблемы могут быть.

0
А кому там права на Чебурашку принадлежат? А то вроде как японцам передали, сейчас "Союзмультфильм" вернуть хочет. Так что проблемы могут быть.

Хлебом не корми, дай поделить/обсудить чужое )

-2

Скорее засудить. Капитализм, уже не так важен автор, как правообладатель, и то, сколько с нелегального использования IP (интеллектуальная собственность) можно срубить денег.

0
Скорее засудить. Капитализм, уже не так важен автор, как правообладатель, и то, сколько с нелегального использования IP (интеллектуальная собственность) можно срубить денег.

Я про то, какая тебе разница, кому и что принадлежит )

-2

Мне? Никакой. Не я же предлагаю что-то куда-то добавить. А тебе какой интерес?

0

Что-ж, когда выйдет S.T.A.L.K.E.R 2 Можно будет ждать мод на Чебурашку :)

0

Чебурашка и сталкер Гена, по кличке "Крокодил" :)

0

А вот братья наши украинские потеряшки походу безвозвратно...

-1

ЕР набрала конституционное большинство, чебурашка ждет каждого россиянина...

-6