Фотографии со стенда S.T.A.L.K.E.R. 2 на выставке Games Gathering Conference 2019

Редакторы портала AP-PRO посетили стенд S.T.A.L.K.E.R. 2 на выставке Games Gathering Conference 2019 и сделали множество фотографий, которые затем опубликовали в сети. Никакой новой информации о S.T.A.L.K.E.R. 2 на выставке никто не разглашает. Зато студия GSC Game World привезла на выставку мерч (рюкзаки, футболки, толстовки и джинсовые куртки) по S.T.A.L.K.E.R. 2.

Напомним, что впервые S.T.A.L.K.E.R. 2 была анонсирована 13 августа 2010 года, однако разработку игры заморозили. Повторный анонс произошёл 15 мая 2018 года.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

та, такое, ни артов, ни инфы, а уже прошел год с момента анонса

36

Maddesto по древним свиткам 6 и гта 6 тоже несколько лет инфы никакой не было да и сейчас по факту нету...

1

Maddesto не было никакого анонса,григорович был пьяный)

0

Владимир Сивко по GTA 6 инфа постоянно гуляет по сети после релиза GTA Online,надо просто в GTA Online чаще тусить,Рокстарам проще свой сервис пиарить а не тратится на какие либо ещё)

-2

Maddesto Anglerfish Пусть спокойно работают. Глядишь, чего нового изобретут, чтоб хай-энд машины 2024-го захлёбывались... Владимир Сивко И пусть делают необрезанную игру, сейчас это уже реально.

Спойлер

Не от багов, есессна..

TIMetal Надеюсь, Грига сдюжит перед напором вредителей и не пустит непотребства в ваниллу. Blazkowicz_Hedgehog Платный званый ужин.

0

Juwargane ага, инфа по игре, которую даже не разрабатывают

-1

На последней фотографии парень ссыт на STALKER 2.

35

Vertoderan почему сразу на сталкер? Просто увидел стеночку и облегчился)

-9

Косплеи крутые, как и сам стенд. Ждем больше инфы в 2020.

12

Интересно в игре будут сталкерши?)

10

Wraith_Soul Там и черные с гендорами будут, а как иначе то)

6

xStriiim Новые мутанты? Ну не, чёрные уже были у Глуховского, это плагиат

-6

Wraith_Soul Должны быть по логике, раньше планировались и сейчас не исключено там по ссылочке все что было слито, 21 мая 2018 - и там есть скрин с визуаломи всех группировок, есть барышня похожая на Алекс из халфы https://stalker-ru.gamepedia.com/S.T.A.L.K.E.R._2/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82_%D0%B8_%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B

1

xStriiim ага, GSC Game World, это же европейская компания). В игре должны быть и сталкеры-гомосексуалисты.

-4

TIMetal Что вы за чушь городите. Метро последнее формально тоже не от студии из СНГ уже, много там меньшинств было?

2

как я и говорил: привезли говна и мерч. никакой информации по игре не будет, потому что этой игры не существует, она не разрабатывается. хрихарович накопит бабок с рекламы и спонсоров, после чего свалит туда, где у него офшор, опрокинув своих коллег и игроков-ждунов через уд.

6

PolGhost Доброе утро, в первой книге Чёрные - основной движущий элемент повествования, ибо для защиты от них Артём и отправился в Полис, к Мельнику, по наставлению Хантера...

3

увидеть бы уже скорее геймплей, а то че эти стенды бесполезные

3

у бородатого на роже столько пафоса...

3

Идите, закиньте Григоровичу еще на пару ламборгини. Может быть через пару лет еще один такой стендик увидите.

2

Lavuer зря вы так ему ведь надо каждый день что то кушать и за какие то средства существовать... в реалиях столицы от 400-500 долларов в месяц по скромному для програмиста

2

Кто бы картонку поближе снял.. в деталях, и хорошем качестве.

2

Теперь это все еще больше ощущается как шутка.

1

1-е фото, мужик 2-й слева случаем не Григорович?

1

Ахренеть. Через год уже 2021 как на первом арте с логотипом. ждем, ждем, ждем, ждем, ждем. Только что б не обосрались....

1
Night Strider написал: дата выхода 21 год

ндааа... не скоро( Спасибо за информацию, подождем

1

если сталкер 2 станет такой же крутой в плане геймплея как и деад аир, ток доработанный с новыми локациями офк и хорошим сюжетом, то ему суждено будет стать шедевром, оч надеюсь что наши мольбы будут услышаны!

0

Что в Сталкере делают бегуны из Dying Light?

0
Владимир Сивко написал: по древним свиткам 6 и гта 6 тоже несколько лет инфы никакой не было да и сейчас по факту нету...

так и анонса не было, анонса гта 6 точно

0

хммм, это какой то косплей, а где же анонс?

0

Ashley33 анонс чего? сталкер 2? проснитесь и пойте, он был год назад

1

Night Strider так даты, даты меня интересуют, что мне какой то слух ,что она когда то выйдет... ХЛ3 тоже когда то выйдет, а мне нужно знать - в январе, в феврале ,может быть в марте, или вообще уже и не ждать то... Когда игру представляют на крупнейших мировых выставках - называют дату релиза, а не просто показывают косплей, как на сраном комиконе

1

Ashley33 это не мировая выставка уровня Е3, это в первую очередь выставка для разработчиков а не простолюдов вроде нас, в данный момент дата выхода 21 год, все, когда начнут кидать массово рекламу, трейлеры и прочее, тогда и скажут точную дату выхода игры, терпения

1

Напомните ка мне, при воскрешении какой франшизы результат был успешным? Люди которые делали игры 10+ лет назад уже либо не в бизнесе либо имеют семьи и основную работу будут уже делать другие.

-1

Это конечно здорово и замечательно.Но вот вапрос - а где игра то?

-1

N3R0M4NC3R А Вам, собственно, зачем? Есть же стенд, твиты от разработчиков - всё что хочешь есть же, только выбирать! Night Strider Ashley33 Это дата выхода тизера трейлера альфа версии предрелизной демоверсии?

1

Надеюсь на это не ушли все бабки и весь энтузиазм

-2

Ждалкер форева! Им бы со Star Citizen объединиться и запилить Starker с аномалиями, мутантами и Сидорычем в космосе.

-3

Ага, спойлер! Сталкер подружиться со слугами монолита!

-7

Уровни современного геймдева в СНГ: Тарков - скриншоты из игры; ЖДАЛКЕР 2 - скриншоты со стенда игры.

-14

AnglerfishНастоящие фанаты ждут и будут ждать С2

7

Bibib_The_Monkey

Bibib_The_Monkey написал: Настоящие фанаты ждут и будут ждать С2

Я это уже проходил в первой половине 2000-х, когда игру ждали много лет, а в релиз вылез обрубок от первоначальных планов, пусть и довольно хороший. Поэтому очень советую знать про игру поменьше, чтобы не было сильного разочарования на релизе.

7

Anglerfish Star Citizen - делать званый ужин на котором продавать корабли за еб*нутые деньги к игре которая еще не вышла.

2