GSC Game World объявила конкурс "лозунгов": победители получат ключи на игры студии, в том числе и на S.T.A.L.K.E.R. 2

GSC Game World готовы делать всё, что угодно, лишь бы не рассказывать нам о долгожданном сиквеле S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Но в этот раз они решили быть более оригинальными и вместо очередного поста с фанатскими работами вдруг объявили конкурс на лучший лозунг для группировок Зоны. Об этом было объявлено во всех официальных соцсетях сиквела постом со следующим текстом:

«Долг» выступил в поход и осеннюю хандру Зоны спугнула речёвка бойцов: сильная, громкая и уверенная, как стая волков. «Долг» защитит, остановит, победит... не шутит и если выступает, то только в поход!
Хорошо, что у нас с вами содержание пафоса в организме достаточно низкое — шутить можно, и иногда даже нужно. Давайте пошелестим и взбодримся на заданную тему: попробуем придумать лозунги для группировок Зоны, как существующих, так и таких, что не додумались организоваться.
«Свобода», «Чистое Небо», «Ренегаты», да даже «Бармены Зоны» и «Свидетели Гордона Фримена» — всем им понадобится звучный и оригинальный слоган, чтобы уверенной поступью по Зоне шагать! Одни ребята «За бандитскую натуру — жарят фраера, как куру!», а другие предпочитают всё делать «Быстро, дорого, надёжно», хотя за глаза говорят, что они «Самая богатая группировка Зоны (без кейсов и казино)».

GSC Game World сразу объяснили, что данный конкурс несёт лишь развлекательный характер и, очевидно, что в релизную версию игры ничего из этого не попадёт. Но авторы лучших вариантов получат цифровые ключи на игры GSC Game World, в том числе и S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl для тройки лучших – Ultimate, Deluxe и Standard Edition за 1-е, 2-е и 3-е место соответственно.

Сроки конкурса – с 24.09.2021 по 1.10.2021 включительно. Правила и условия конкурса на сопутствующих изображениях. Свои варианты предлагать в комментариях на официальных страницах S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl соцсетях Facebook, VK, Twitter и Discord.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Вы бы лучше по игре хоть какой то материал выложили вместо этих конкурсов.

54

Когда они уже объявят о переносе? Очевидно что игра не выйдет в апреле.

42

Почему не выйдет, выйдет, но не в следующем году.

2

Если верить официальному каналу ютуб перенос не намечается

1

100% выйдет, ведь дата релиза совпадает с датой катастрофы на ЧАЭС. У разрабов цель выпустить в эту дату. Я думаю они выпустят даже если игра будет сырой, чтобы попасть в дату.

-3

катастрофа была 26 апреля, а "типа" релиз 28.

2

В каком месте, простите, она совпадает?

0

это не промо-кампания, а какая-то ерунда "для своих".

нужно привлекать не тех, кто в лоре шарит, а чтоб интересно было даже тем, кто вообще эту серию не трогал еще.
Да и для международного продвижения так себе флэшмоб.

26

Все уже давно распределено и победитель известен заранее. Маркетологи отрабатывают сало.

0

Когда уже нормальный геймплей покажут а не это васянство для фанатов?

17

Шел конец 21го года, приближался релиз Ждалкера 2, а у игры ни менеджмента, ни дневников разработчиков, ни маркетинга, ни настоящего геймплея, одни конкурсы, фанатские рисунки и обещания. Ждалкер 2077 прямо, только видимо все еще даже хуже чем у поляков было

17

Пиарить начнут за пол-года до выхода. Просто игра пока на очень ранних стадиях. Дату релиза запилили для галки, надо ждать 2-3 переноса

0

По твоей логике, уже через месяц должны пиар запускать, хотя у меня очень большие сомнения, как на этот счёт, так и по поводу не переносов, так и вообще, что игра выйдет нормальной

0

Из-за ругательств PG на количество ссылок ссылки на соцсети прикрепляю в комменте:

Facebook

VK

Twitter

Discord

16

Шифры, лозунги... GSC наймите уже адекватного менеджера, этот плох и требуется замена

12

Самое уместное здесь будет "Есть что - выкладывай, нет - проваливай"

6

Поправлю: "Если есть что - выкладывай, нет - проваливай"

7
победители получат ключи

...от квартиры, где игры лежат :)

6

Заходит как то Козловский в бар

А бармен говорит:

Так, кто шептуна пустил!!!!

PS: Не моё.

6

Группировка ждущих. Слоган: Первого семь лет ждали, второго тоже дождёмся, не Халф Лайф 3 же.

5

Как то некрасиво это. Лозунги, не в ту сторону эффективного менеджера в пятницу понесло...

4

«GSC Game World» выступила в поход и осеннюю хандру Зоны спугнула речёвка разработчиков: сильная, громкая и уверенная, как стая волков. «GSC Game World» создаст, обрадует игроков, выпустит в срок, победит глюки и баги... не шутит и если выступает, то только в победоносный релиз!

3

+, хорошо потроллил, остальные просто эксперты- возмущаки.

3

А здорово ж у тебя выходит!

4

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы игру в итоге выпустили.

2
Комментарий удален

Ссылку надо оставлять на

0

Судя по частым новостям о Сталкер я не понимаю, DTF продвигает игру или Рlayground. Или с помощью playground продвигают игру Сталкер?!

-1

еще бы новый компьютер к сталкеру 2

-1

Сметельные аномалии ,опасные...короче ,в долг вступи и не тупи

-2