GSC Game World поздравили фанатов с наступающим Католическим Рождеством

GSC Game World поздравили фанатов с наступающим Католическим Рождеством свежим рендером, собранным на движке Unreal Engine и с использованием ассетов из S.T.A.L.K.E.R. 2.

На свежем рендере представлена обновленная деревня новичков из оригинальной S.T.A.L.K.E.R. в зимнем предновогоднем антураже. Можно подробно разглядеть новые модели оружия, нпс, объектов и окружения. А также подарок на чердаке, символизирующий скорый сюрприз от GSC Game World, который мы сможем узреть в течении 7 дней. Ассеты для S.T.A.L.K.E.R. 2 создаются при помощи технологии фотограмметрии, что обеспечивает реалистичную и достоверную картинку в финале. Кстати, название рендера "final_hd". Вполне возможно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 уже находится на финальной стадии разработки. И уже в следующем году мы сможем снова погрузится в ту самую атмосферу Зоны Отчуждения.

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 предварительно состоится в 2021 году на PC, Xbox Series X|S и PS5.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Новогодний календарь 2004 года ламповее был.

16

что-то мне подсказывает, что на выходе игра по багам переплюнет киберпранк

6

Ну по крайней мере они не ставят себя в рамки создать игру в ХХ году, и не создают ее для прошлого поколения, что по сути и основная причина "провала" Киберпанк.

Хотя не отрицая, плавных релизов у серий не было, даже у Зова Припяти были проблемы на релизе, про ранние игры я вообще молчу.

0

я про то ещё, что давно игр студия не выпускала, а поляки хотя бы ведьмака не так давно выпустили, так что баги в огромном количестве обеспечены

0

Ну как давно, Казаки 3 вышли 4 года назад, последние длс к ним тоже 3 года назад.
К слову без заметных багов. Хотя не отрицаю проект на любителя, ртс в 2016 это как носить плавки в -40*.

Но да в сравнение поляки не выпускали Рпг уже 4-5 лет, GSC последнего сталкера создавали 11 лет назад.

0

Переплюнет! Как же иначе? Выход S.T.A.L.K.E.R. "Тень Чернобыля" с не меньшим количеством багов, чем вышедший Cyberpunk 2077. До патчей играть парой невозможно было и по сей день всем известна такая штука, как "Зелёный жук". Тогда сейчас капризников сопливых полно, принцессок мл... А тогда молчали, играли и всё устраивало. До сих пор в оригинальных версиях есть серьёзные баги. И это нифига не связанно со временем. CD Project Red очень похожа на GSC. У них опыта так же немного. Ты посмотри на список вышедших игр EA, Ubisoft, Rockstar и на списки двух этих компаний. У CDPR тупо один ведьмак выходил в разных частях. Откуда у компании опыт возьмётся, когда они не так уж и много разработали? Поэтому баги можно ругать у Ubisoft, например, их там немерено. Но косяки в проектах более мелких компаний простительны.

3

28 вроде бы новость будет

4

"Можно подробно разглядеть новые модели оружия, нпс " Ну ну, подробнее некуда

4
даболе знакомая

Серьезно?

2

Прикольно с Католическим рождеством всех католиков-поклонников сталкеров.

Интересно негров добавят в угоду католикам?

2

Возможно, Вы удивитесь, но и в родной для Сталкера Украине хватает католиков. Толерантность ни при чём :)

9

а почему не должны? игру и там знают и ждут.

0

Сразу видно ознакомленные с религией люди, на территорий Россий тоже есть католические церкви. Это конечно небольшие числа, но все же странно если учесть что Православие это лишь ветка христианства, по статистике Православие лишь 3 после католичества по числу верующих.

1

Сразу видно ознакомленные с религией люди

ветка католичества, по статистике христианство лишь 2 после католичества по числу верующих

Я тебя удивлю, но КАТАЛИЧЕСТВО это ветка (конфессия) христианства. А не наоборот.

P.S. Сразу видно, ознакомленный с религией человек

0

Сори забыл указать Православие, не был уверен что все знакомы с таким направлением христианства, ведь мы так точны к направлениям религий, стоит сказать Христианство и все сразу становятся теологами.

Но да спасибо что критикуете меня, а не человека выше, ведь так поступают христиане. )

-1

Ухх атмосферно), новые обои на рабочий стол найдены. Но неплохо было бы надпись на русском или украинском, а то Merry Christmas как-то не по адресу.

1

Не католического, а по григорианскому календарю. В православной Болгарии и Румынии Рождество тоже 25-го декабря празднуют.

0

2021 это не дата выхода ждём 2022

-3