GSC Game World представили арт для S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики из GSC Game World представили полную версию арта для S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, который используется для обложки свежего выпуска журнала PC Gamer, где будет представлен эксклюзивный материал по игре.

Сталкеры! Ожидается выброс!

Но не стоит искать ближайшего укрытия. Наоборот, нужно быть готовым увидеть что-то новое. Свежий номер журнала PC Gamer с эксклюзивной информацией о S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля скоро можно будет прочитать.

О чём в нем говорится? Вы скоро и сами всё увидите! Для разогрева — арт, который стал основой для обложки нового выпуска журнала.

Уже завтра состоится The Game Awards, где, возможно, GSC Game World поделится свежими подробностями по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Игра выйдет 28 апреля 2022 года временным эксклюзивом на PC и Xbox Series X|S.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Интересно, какой арт вдохновил разработчиков на создание этого арта.

46

"Ты не представляешь где я был и что я там видел"

7

игра "выходит" через 4 месяца а они новый арт показывают. готов поспорить на то что съем собственные экскременты, если игру не перенесут

22

28 декабря будет ровно 4 месяца до релиза и старт полноценной рекламной кампании, о чем говорил Григорович еще в 2018

8

я на это хочу посмотреть)))

0

Давайте сначала подождёт TGA, а потом будем делать выводы. Может совсем скоро начнётся массовая пиар компания.

3

Те, кто помнят как выходил первый Ждалкер, ни в какие 4 месяца не верят.

3

Вроде бы сколько лет живу, сколько было примеров, особенно недавно (привет тем же полякам!), вроде бы наизусть знаю историю разработки первого Ждалкера и лично страдал от проблем того же ЧН на релизе... Но всё равно хочется верить в чудо и что переноса не будет, что отсутствие информации все эти годы действительно лишь такой подход к работе с фанатами, основанный на плачевном опыте других распиаренных игр, и никак не потому что информации тупо нет и игра вообще только (была недавно) на начальном этапе разработки. Что если она выйдет, она не будет забагованным куском кода или дико короткой, или просто середнячком, так как её делают далеко не те люди, что разрабатывали оригинал. Чтобы буквально на днях наконец-то началась полноценная рекламная кампания, с полноценным геймплеем (на те самые 48 минут, ага), а ещё лучше - с демкой, и чтобы 28 апреля вышел этакий украинский Ведьмак, которого всем можно будет ставить в пример как вылизанный, отличный проект, который будто бы и не из современной игровой индустрии.

Хочется в это всё верить!... Но никаких предзаказов, даже для Сталкера. Да и вот перечитал, что сам написал - и вздохнул от того, насколько такой исход в современных реалиях маловероятен.

11

Может кому пригодится арт без текста. Делал другу на аватарку в Steam.
В Photoshop я очень редко работаю. Вышло как вышло. Не судите строго)

11

Странно, что пока никто не сделал новости о том, что для захвата движения(и возможно озвучки) Сидоровича GSC пригласили антишнапса
https://youtu.be/zMCnDYX5s3U?t=122

3

Обложка выглядит как комбинация обложек с SoC и CS. Но это даже круто, аж ностальгией повеяло.

3

Лучше как раз пусть не сыпят инфой, хочется игру увидеть своими глазами, а не в новостях. Как это часто бывает, что до релиза о игре уже всё что можно сливают.

2

Вы конечно меня извините, но я ловлю чувство дежавю, которое связано с одной польской игрой...

2

Сталкеры! Ожидается вброс! Показалось :)

1

Уверен что Григорович не подведет! Первые 3 не подвели, и эта будет на уровне. Однозначно задаст планку качества в подобном жанре.

1

А, ну оставим, главное когда будешь приобретать торрент эдишн, не делай кривое лицо, высадное забирая свои слова)

-2

Ну хоть какие-то новости о игре радуют. Вот бы как раньше... Видео-серии разработки. Эх

1

-У вас готова игра?
-Лучше, у нас есть арт к игре!

1
Комментарий удален

Да это Арт такой новый Сырце Чернобыля💖

0

На TGA слайдшоу из артов ждать видимо?

0

Целая картинка по игре, да не может быть!

0

Осталось до выхода Декабрь , Январь , Февраль, Март , Апрель - ПЯТЬ месяцев . Что мы имеем ? относительно ничего , если в журнале будет пара артов , скрины из трейлеров и вся информация которую мы знаем на данный момент в одном журнале - то это будет ФИАСКО БРАТАН !

0

Я б голыми руками поостерегся бы брать всякие артефакты, вдруг что то левое отрастёт...

0

прикольно, сохранил как обои на телефон хорошо смотрится

0

Что-то мало верится что игра будет добротной. Я, как бы, игру не жду и не ожидаю от нее даже чего-то среднего, но те кто ее реально ждёт вот уже на протяжении последних десяти миллиардов лет - мне их чёт жаль становится после таких "подарков" от разработчиков, когда до релиза осталось четыре месяца, а все что показали игрокам - рисунок...

0

Красиво)что за артефакт? хд

0

"Душа" или "Лунный Свет", а может какой-то новый. Или какой-то старый, но сильно измененный.

3

Рад, что они не только чужие арты оценивают, но и свои рисуют. Но все же хотелось бы информации по разработке.

0

...или мне кажется.. а может быть такая перспектива кадра.. но что-то не то с руками.. какие-то они маленькие )

0

Инфа есть, какое железо готовить?

-2

тут глянь, примерные

https://www.playground.ru/stalker_2/news/sistemnye_trebovaniya_s_t_a_l_k_e_r_2_heart_of_chernobyl_predvaritelnye_i_eschyo_mogut_izmenitsya-1158315

2

Атмосферно смотрится, ничего не скажешь.

-2