Моддер исправил и убрал долгую загрузку шейдеров в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Не успела отгреметь премьера многострадальной S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, как игровое сообщество фанатов долгожданной игры принялось исправлять недочёты и недоработки разработчиков GSC Game World.

Моддер под ником KZekai выпустил модификацию, устраняющую повторную компиляцию шейдеров при запуске игры, которая могла отнимать у геймеров довольно не малое количество времени и нервов.

Как рассказал сам автор мода на NexusMods, компиляция шейдеров изначально даже не сохраняет кэш и ожидание повторной обработки просто тратилось в пустую. У многих игроков это могло занимать десятки минут и с большой вероятностью разработчики просто забыли отключить эту функцию.

Движок Unreal Engine славится своими долгими загрузками и кэшированием, но в данном случае здесь в этом нет необходимости. Исправление протестировано игроками и доступно в сообществе PlayGround по этой ссылке.

290
196
Комментарии:  196
Ваш комментарий

Какой ужас.... Ептвою Мать... Это как вообще??? Свинство не иначе! Хлопчики элементарную херь не могут сделать...

Не кочал эту игру, подожду годик другой пока пропатчат

Разрабам позор, а моддеру почёт.

Ну как всегда епта,то что должны были сделать GSC,допиливают модмейкеры а я вот решил,из принципа не играть,а дождатся русскую озвучку и хорошо пропатченную версию,чтобы не мучатся а получать удовольствие,от прохождения долгожданной игры.

Жду русскую озвучку главного героя, остальным можно оставить мову, и игра станет сразу же 200 из 10.