Новая информация по S.T.A.L.K.E.R. 2 появится уже в ноябре

Уже 9 ноября, во время масштабного игрового мероприятия приуроченного к началу продаж консолей Xbox Series X|S, компания Microsoft совместно с GSC Game World могут представить второй трейлер или полноценный геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 с обновленным ЧаВо. Игра должна выйти в качестве эксклюзива на старте в течении первого года со дня релиза Xbox Series X|S: с ноября 2020 по ноябрь 2021. Ранее разработчики из GSC Game World уже заявляли, что до конца года мы получим еще несколько сюрпризов.

Ну и по традиции: комьюнити-менеджер GSC Game World McCulkin ответил на некоторые вопросы фанатов касательно S.T.A.L.K.E.R. 2.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет эксклюзивно на Xbox Series X и PC в 2021 году. Для новой консоли Xbox игра станет стартовым консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing. Релиз на PS5, вероятнее всего, состоится позже.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

настолько ждалкер что появляется информация о появлении информации...

68

жесть, новости о потенциальных новостях в будущем, а может и в очень далеком будущем, а может и не так чтоб прямо новости

4

А потом возьмут , и перенесут новости на декабрь.

8

следующего года, вполне возможно, сейчас все все переносят

3

Ребята,пишу вам из 2221 года,нахожусь на презентации хбох 153 поколения ( полная симуляция жизни в масштабе планеты,вторая реальность),к этому событию один из разработчиков,а именно пра,пра,пра,пра,пра,пра,внук Григоровича приурочил показ 11,5'533* секундного тизера,трансляция шла сразу в мозг,полное погружение,я даже маслину поймал,игра огонь! Вобщем, ждём с нетерпением!

46

А киберпанк опять под новые консоли перенесли?

9

У меня только один вопрос -у xbox геймпад наконец-таки поменялся?

-4

Не правильно делают,надо как создатели КиберпОнка заваливать игроков информацией и по 100 раз переносить дату анонсу. А то ишь вздумали в молчанку играть?!

20

Первый сталкер так и делали.

5

Вот они с тех пор и сделали вывод и поняли,что молчание - золото.

9

Как сказал молодой человек выше, во время разработки первого Сталкера. Григорович то и дело возил Сталкера по всем выставкам ,постоянно показывал разные трейлеры, куча обещаний и прочего. У игроков сложилось мнение о игре, как о игре мечты. А игра всё не выходила, перенос за переносом, то то вырежут, то это. В итоге получили хорошую игру, но явно не ту о которой пели дифирамбы до выхода.
Видимо в этот раз GSC не хочет повторений своих ошибок

4

бутер скрином выкатят ?)

7

полноценный бутерброд.может быть даже с маслом или сыром.

5
Новая информация о новой информации по S.T.A.L.K.E.R. 2 появится уже в ноябре
3

Не читайте эту чушь! Больше половины конкретики в посте - выдумка.

GSC обмолвились в дискорде что будет инфа до конца года. Всё!

Остальное - сплетни и вбросы.

С чего автор решил что игра релизнется в 2021 году? Откуда информация что будет дополненное ЧаВо?! Откуда информация про геймплей? Почему вообще фигурирует такое слово как "трейлер"? Нигде не было официальной речи про трейлер.

Хватит собирать бредни с паблика антишнапса.

2

Ну хоть что-то хорошее надеюсь новый трейлер будет получше первого.

1
Игра должна выйти в качестве эксклюзива на старте в течении первого года со дня релиза Xbox Series X|S: с ноября 2020 по ноябрь 2021.

Откуда это взялось?

1

Как же запарили эти анонсы новостей...

1

Многие (любители теорий "всемирного заговора" и "плоской земли") видимо до сих пор сомневаются в том, что СТАЛКЕР 2 выйдет... Выйдет но вам не понравится, ибо вам ничего не нравится, даже сами себе..... ПИГГИ...

1

Смысл что-то показывать до релиза? Всё равно будете хейтить и говорить что говно. Тоже самое об дате выхода, пока её не говорят, они могут не ставить себе жесткие рамки для работы и смогут допилить игру как захотят и чтоб она стабильно работала. Я не понимаю вас и ваш хейт, с вас взяли деньги уже за игру и наобещали невероятные инновации и геймплей? Вроде нет. Чем быстрее игра будет сделана, тем больше она будет недоработанным куском по типу ТЧ.

1

Ребята, Сталкер 2 ушла на золото ))))

0

Да..да..да.. Опять покажут трёхсекундный ролик KDUK*а ... в CGI стиле с описанием "это то как мы хотели бы видеть атмосферу..бла бла бла" ...
Не ждите игровых роликов, их начнут показывать за пол года до выхода игры, время ещё не пришло.

0

Новый шифр анонсируют для своих хомяков?

0

Сомневаюсь я что-то, может один скриншот и всё, но явно не игровое видео, я так чую у них не готов проект ещё

0

Чую я что С2 будет игра-сервис.

0

Никогда такого не было ,и вот опять. Такая новизна этот открытый мир, что прям обязан удивить...Угу...в тех модах уже было...

0

Ого, уже игровой процесс покажут. Такими темпами может даже раньше киберпанка выйти. Надеюсь, что сарказм.

0

Учитывая ситуацию с Киберпанком... Уж лучше таинственные намёки и молчанка пусть будут, чем обещания из которых игроки потом себе в голове создавали "игру мечты". Да и ещё такой момент: главный балабол из GSC теперь в Водосток.. Ой, ВостокГеймс трудится. Так что пока тактика Григоровича куда более логична и оправдана.
И как по мне, лучше просто не строить грёз касаемо игры. Будет что будет... Лично я особо не надеюсь ни на что.

0

хм, анонс анонса? как интересно(нет)

0

Походу Майки решили не играть в "в кто больше раз перенесёт игру", а просто сказали, мол где то в районе 2020-2021го. А когда хз, следите за рекламой.

0

ну и че, была инфа 9-го ноября?

0
Игра должна выйти в качестве эксклюзива на старте в течении первого года со дня релиза Xbox Series X|S: с ноября 2020 по ноябрь 2021.

Это откуда такая информация?

-3

дистрибуцию и поддержку обеспечивают майки если что

0