Новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет увидеть на Xbox & Bethesda Games Showcase в июне

В самом начале лета у всех поклонников игровой серии S.T.A.L.K.E.R. будет шанс увидеть новую демонстрацию игрового процесса второй части. На это намекает компания Microsoft, которая в июне проведет мероприятие Xbox & Bethesda Showcase с трейлерами и анонсами игр.

Разработчики игры, студия GSC Game World, уже неоднократно намекали на скорый выход нового геймплея. Официальный YouTube-канал Microsoft в комментариях под одним из роликов S.T.A.L.K.E.R. 2 сообщил: "ждать осталось недолго".

Скорее всего, Xbox & Bethesda Showcase посетят представители GSC Game World с новой демонстрацией игры. Мероприятие от Microsoft запланировано на 12 июня.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

в лучшем случае очередной вылизанный футаж, который с реальным геймплеем имеет мало общего. там еще и на релизе играть невозможно будет)) жалко немного ждунов сталкера, столько лет ожиданий еще и вывалят прям на лицо)

54

После такого кипиша им предётся показать нормальный геймплей

23

В этом нет никакого смысла, предзаказы давно открыты, даже совсем ярые фанаты начинают задумываться. Посему, вполне могут начинать показывать отрывки реального геймплея, постепенно снижая планку в головах мечтателей до уровня обычной картинки. Никакого релиза, естественно, в этом году я бы не ждал, но об этом уже осенью расскажут.

И да, новость опять типичный кликбейт пг, заголовок безапелляционный, а потом оказывается тег "слух"

11

На счёт вылизаного я бы поспорил) Предыдущий, типо гамлэй, был полон багов, если посмотреть замедленно)

-4

А есть смысл тратить ресурсы на футажи ?

0

Расскажут осенью..

следующего года :D

1

Я так понимаю настоящего геймплея опять не покажут (с интерфейсом,инвентарём и т.д.),склепают очередной заскриптованый ролик.

16

вот дали бы хотя бы журналистам поиграть, иначе это будет ложь

1

ну в киберпанке тебе показали "настоящий" геймплей с интерфейсом и инвентарем, и че, помогло? Щас нарисовать могут че угодно. опираться надо не на это. А НА ТО, КТО ДЕЛАЕТ ИГРУ.

1

Покажут очередное кинцо и сидите ждите до посинения

11

Хотелось бы увидеть геймплей конечно.

6

Зная что за прыг-скок особи делают игру, можно сказать, что по факту никакой игры и нету.

4

А если есть ! Ты сольешься с форума ???

-8

если есть извинюсь, а если нет игры? Институт репутации, как и в 2007, пойдет в популярном нынче направление, а Григорович все равно будет легендой?

2

если есть извинюсь, а если нет игры?

Почему вы всегда утверждаете то чего нет, это такая тактика быть "вангой" и "не как все" ??? С чего ты взял что игры нет ???

-2

Ну, так её реально нет, даже геймплейного ролика нет. Одни обещания.

0

Вот мне больше всего нравится , все кто плюётся на игру -сами же первые и скачают её , теперь уже с торрента . (игры в не политики)

4

А ты смешной! Игры вне политики?!

-1

я на игру не плююсь, но все равно скачаю с торрента

0

Новый геймплей, да у него и старого то нет, а то ,что показывали просто ролик. Не знаю как мелко мягкие подписались на такую хрень, но это их проблема!

2

Где-то мелькала новость, что то ли в марте, то ли в апреле, разрабы собирались показать какой-то ролик. Все подумали, что геймплей, а, оказалось, процесс по захвату движений. Так что не удивлюсь, если эту фигню впихнут в показ якобы геймплея.

Вообще, реально, игру уже не жду, хотя были такие надежды...

1

То есть, они выпустят очередной "геймплейный" трейлер, представляющий собой пререндер + небольшие сценки с расставленными болванчамиками на полуготовых локациях?

1

Новый? А что был старый? По моему был только заранее сделанный ролик.

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Если конечно "Неважно, Кто" раньше не сольёт)))

0
Комментарий удален
Комментарий удален

ну посмотрим там что там будет

0

Они максимум что покажут так это некачественный монтаж.

0

Ну да канешно покажут, очередной пререндер.

-1

Когда там на торрентах уже устал ждать

-1

У меня до сих пор делюкс в стиме лежит. Посмотрим пока, живем, дальше если Арестович с Зеленским прижмут, то буду выводить этот косарь с копейками в реал. Если смогу...

-2

а я вернул предзаказ за такое отношение к ру игрокам

-3

и разошлись как в море корабли

1

В ближайшее время игру ждать не стоит, в принципе как и Атомное Сердце. А жаль, кроме Мора, Метро и инди-дрочилок на пост-советском пространстве ничего не выходит последние лет 15,

-2

"Новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2" а в какой момент мы видели старый гейплей ждалкера всралкера? какой может быть геймплей, если от игры ничего нет? очередной кинцо покажут глорам и ждунам, чтобы еще больше предзаказов и баблишка стырить и укатить в другю страну еще раз

-2

а там, помнишь было год назад? Ну там еще боты без мозгов и сквозь текстуры проваливаются, а еще отсутствие инвентаря и вообще какого-либо интерфейса

-1

Помянем жмура свеженького!!!

-2
-3

ну может скачаю торрент, и то хз.

-4

пфф, покажут как батон плесневеет, а не, батон был, значит бублик...

-5

Тот самый момент, когда ничего хорошего от этого геймплея уже не ждёшь.

-6

Тот самый момент, когда игру ждать не хочется

16