Еще на прошлой неделе поклонники S.T.A.L.K.E.R. 2 ожидали выхода крупного обновления, которое должно было улучшить игру и добавить новый контент. Разработчики GSC Game World ранее намекали на скорый релиз, но долгожданный патч так и не появился. Теперь стало известно, что обновление действительно планировалось, но в ходе тестирования были обнаружены проблемы, из-за которых его пришлось перенести.
Конкретные детали обновления 1.3 пока держатся в секрете. Однако GSC Game World заверила, что будет продолжать поддерживать игру не только патчами, но и новым контентом. Ожидается, что апдейты постепенно раскроют систему A-Life 2.0 в полной мере, а также вернут контент, который был вырезан из игры до релиза.
Пока разработчики готовят обновление известно, что с его выходом Зона немного оживится. В патче появятся новые обитатели:
Кроме того, интерес к S.T.A.L.K.E.R. 2 не ослабевает и среди знаковых фигур индустрии. Стало известно, что глава Valve Гейб Ньюэлл активно исследует Зону отчуждения и уже увидел три концовки. Судя по всему, он не собирается останавливаться и планирует получить четвертый финал.
Разработчики заявили что новое обновление выйдет к игре, когда оно будет готово. С большой вероятностью патч 1.3 выйдет все же на этой неделе, но только после устранения всех технических проблем.
GSC однозначно заслуживают звание самых криворуких рукожопов в истории, сначала игру начали разрабатывать с 2010 года потом обосрались и забросили, потом опять начали разрабатывать опять кучу раз обосрались и переносили (про то сколько они врали я даже не говорю), в итоге выпустили нерабочий кривой альфа билд который не могут привести в нормальной состояние кучей 100 гиговых патчей. Реально я такой кривой и поломанной игры ещё не встречал.
лучшая игра всех времен - однозначно ЖДУ -разрабом уважуха
все A-life 2.0 внедрить не могут никак ..) хотят полностью задействовать, но оптимизация говорит идите Н...й ...))
Эти рукожопы уже патчи переносят!Вот так поворот!Приплыли называеться!))))
Белки решили крашить игру и убивать FPS.