Появилась возможность оформить предзаказ на S.T.A.L.K.E.R. 2

На сайте известной розничной торговой сети по продаже игровых приставок, игр и игровых аксессуаров GameStop появилась страница S.T.A.L.K.E.R. 2 с возможностью оформить предзаказ для Xbox Series X|S. На европейском рынке цена S.T.A.L.K.E.R. 2 установлена на отметке в 69.99 евро. Для рынка СНГ цена будет на порядок ниже.

Официальный ответ от комьюнити-менеджера GSC Game World:

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC в 2021 году. Для новой консоли Xbox игра станет стартовым консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing. Релиз на PS5, вероятнее всего, состоится позже.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Слишком жирно для того о чем нифига неизвестно.

51

Это не предзаказ. Прочитай ответ на фото там сказано что они не объявляли предзаказов.

-1

А я что, о предзаказе что то писал? К тому же, когда я писал, фото с ответом ещё не было, его позже добавили.

1

Предзаказавшим вышлют батон.

33

На порядок ниже, т.е. 6,99 евро? Нуачо, достойно!

10

Региональные цены они такие.

0

Продавать воздух, как это современно. Вы купите, а мы как-нибудь выпустим.

9

что ты хотел? сонибои готовы коробку покупать и с пс5 фотографироваться)

14

Не фантазируй, если ты готов за деньги фоткаться с коробкой rtx 3080, то не значит, что соснольщики тоже готовы заниматься тем же с PS5.

-8

видел фотки с авито? кстати на одна обява уже скинула коробку до 2500, успей купить!

-2

А полностью и внимательно пост прочитать не судьба?

-2

типа денег дайте??? проходили

7

А полностью пост прочитать не судьба?

0

Вспомнился Escape from Tarkov, купи за 5т а мы тебе бетку а игру ну как нибудь патом "если выпустим"

Некогда не делал предзаказ и не понимаю зачем? покупать то чего еще нет. игра вышла, купил!

-Ради плюшек, скажете вы! Если уж так они нужны то можно и за день или два до выхода купить.

Хотя по мне за предзаказ в основном дают всякий хлам, что даже не стоит заморачиваться.

Ситуация с Cyberpunk 2077 ты купи а мы 10 раз перенесем, ну когда нибудь она выйдет (но это не точно!)... Но главное сделай предзаказ, ведь там будет Киану Ривз

4

Вот ты ноешь насчет такров. Ты играл в нее? Игра по сути готова, ты можешь зайти и рейдить, а то что никитка не выкатит игру, которую обещал на старте, было давно понятно. Открытый мир не будет работаться в этой игре. Покупать за 5к тебя ни кто не заставляет, есть обычное издание.

-5

Народ уже который год играет, а ты продолжай ждать.

2

Я её не ждал и не жду... Иди поиграй лучше в бетку🤢🤮

0

Я говорю когда только она появилась, обычное издание было без беты, сколько лет это уже было назад? Продолжай бета тест за свои деньги! 🤯

0

обычная затычка(вернее placeholder),такие всегда заранее создают ,когда игра будет близка к релизу ,что бы страница с предзаказом/покупкой уже была готова

2

Удивляюсь людям которые пишут комменты не прочитав пост нормально. Там на фото большими буквами написано что предзаказов не объявляли.

1

я досихпор не пойму где выйдет на пк в каком магазине

0

Нет уж спасибо, темная лошадка

0

Цена на порядок ниже - это 7 евро. Что-то я сомневаюсь, что будут игру продавать за такие деньги в

0

круто ,6.99 я хоть щас куплю..

0

Заминусили новость не прочитав до конца... Мда. Но не суть! Тут другой момент интересен: если ирландцы так почву прощупывают на тему "есть у людей интерес или нет?", то явно не на пустом месте. Вот есть у меня мысль, что в скором времени ещё какой-нибудь ритейлер точно так же будет изучать спрос на игру, путём создания таких вот страниц. И вот тут я запускаю немного конспирологии: вполне возможно и то, что это сделали (а возможно и будут делать) после негласного запроса от Майков, которым необходимо выяснить - а стоит ли овчинка выделки?

0

аахахаахахха они опять комментарии трут

0

Закажи сегодня - получи через 10 лет ( возможно ). Даже 6 90 отдавать за неё - не айс

-1

Наконец, новости о моей самой ожидаемой игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто))))))))))) А то куда не посмотришь одни гомно сасины и легионы.

-1
Комментарий удален

Конечно нет. У меня комп не потянет и я впервые слышу про эту игру!))))

0

Сталкер 2 самая ожидаемая игра в 2021 году. Всех тех кто считает, что сталкер говном и не стоит вливать в него деньги считаются неверными псами и будут наказаны Великим Монолитом. Также для некоторых людей объясняю, предзаказ товара это оплата чего либо и получении этого товара когда он станет доступен. Например сталкер, сейчас ты платишь деньги и когда он выходит ты его получаешь. Слава Великому Монолиту!

-1

Бочарову в твиттер пишите насчет зыс щит. Оф. пиарщик, все-таки. Григорович совсем офигел уже - то Мелкомягким втихую продается, то предзаказы втихую открывает даже без вменяемого трейлера на движке(я уж про геймплей молчу).

Взяли практику Юбисофт начинать продажи без вменяемого представления продукта. Фу такими быть. Даже мальтийцы с Дмитрием Г. вместо сценариста так не не исполняют.

-5

Не побоюсь предположить, что всё это может обернуться с tloa2, в плане игру все ждут, и получают то от чего все будут плеваться. В общем будет интересно посмотреть сколько стоить игра, но заявление, что игра будет стоить дёшево для рынка снг я бы не стал.

Если последняя часть Зова Припяти стоит 899 рублей, и то это без скидки, а вот казаки новые, стоят 949 рублей, и тоже без учёта скидок. Так что не стоит ждать, что цена будет стоить меньше 1500 рублей.

Полностью уверен, что Григорович постарается, как можно больше собрать денег с предстоящего продолжения сталкер. Ох надеюсь игра будет стоить своих денег, а то на сегодняшний момент, как Вы уже написали, нет хотя бы скриншотов самой игры (как она будет выглядеть), и видео с геймплеем.

-1

От ласт оф ас 2 все плевались? По-моему все схавали.

-1

Пусть игра хоть трижды будет шедевром шедевров, но открывать предзаказы именно вот так - под шумок и без промо-материалов - стыд и позор. С Ластухой второй история совершенно другая - там мы видели и геймплей актуальный и ряд красивых трейлеров.

1

Самый большой в мире рынок(КНР) и домашний рынок(хоть и номинально все уже давно в Калифорнии, но компания, все-таки, пока еще японская) не схавали. Там теперь никто(я не преувеличиваю) игру от ND не купит, ибо азиаты злопамятные и в нормисов играть никогда не пытаются. Соням, как и всем сейчас, ой как хочется на китайский рыночек, а тут такой облом.

Так что подожди, товарищ, в своей долгосрочной надежде онли на американский рыночек свободолюбцев и борцунов за права Сони еще поест помоев(что очень жаль, ибо под ее началом сейчас работают лучшие представители индустрии) со своей мягкой агиткой, завернутой в тонкую шаль однобокой цензуры - они там еще не понимают в какое болото лезут и чем кончаются заигрывания с аудиторией, которая сама не знает, чего хочет. Угрозы смерти Дракманну и ко - лишь начало.

0

Да это говно даже с торрента качать в падлу будет

-6