Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 запустили новый конкурс

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 из студии GSC Game World не очень спешат делиться с нами подробностями грядущей игры. Но чтобы мы не унывали, время от времени радуют нас интересными конкурсами, недавно начался еще один. На этот раз разработчики представили мотивационные плакаты, но без текста, ваша задача - придумать его и добавить на изображение.

У авторов игры есть и собственные варианты мотивационных надписей, но покажут они их уже после окончания конкурса. Свои варианты постеров оставляйте в комментариях под записью о конкурсе на страницах проекта в социальных сетях. Отправить работы нужно до 7 июня.

«Хороших мотивационных постеров много не бывает. Поэтому – конкурс! Возьмите нашу основу, добавьте лозунг и сделайте свой вариант. Самые интересные работы мы опубликуем в соцсетях, а автор лучшей получит физический плакат с подписями и пожеланиями от разработчиков. Постер отправим в любую точку мира, как только закончится карантин. Работы оставляйте в комментариях (официального сообщества S.T.A.L.K.E.R. 2 – прим ред.) до 7 июня включительно, победителя объявим 12 июня.»

12 июня GSC Game World выберут лучшие варианты и обнародуют их на своих страницах в социальных сетях. Также победители получат физические копии плакатов с подписями и пожеланиями от разработчиков. Разработчики пообещали, что отправят призы в любую точку земного шара сразу после завершения карантина.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

мне кажется разрабы просто прикалываются над нами

16

Очередной унылый конкурс,оно и понятно показывать то нечего.

15

Что там по новостям об игре? А... ну да, точно.

11

Wing42 Я как плакаты увидел, сразу подумал - без батона не канон!

4

Бес противоречия Жирно. Надо потоньше троллить.

8

Но, давайте запустим еще какую нить фигню, а игру и дальше делать не будем. Сказочные д.... (с)

8
Но чтобы мы не унывали, время от времени радуют нас интересными конкурсами

Такими интересными... Прям как у тамады.

8

Комментарии пользователя Бес противоречия плохие комментарии. Вроде пишет человек с претензией на разумность, но за их авторством скрывается серая везде жаждущая пропаганды бездарность с подъездно-дворовым мышлением. Ну а разработчики лучше б делом занимались вместо придумывания загадок и ребусов.

4

Игра хорошая, и конкурсы у них веселые.

4

Ребят, вы прикалываетесь, что ли? Это не свадьба, чтобы конкурсы клепать.

3

Что-то пахнет дежа вю, когда-то тоже обещали показать по игре что-то вот уже очень скоро, а потом - бац и проект закрыт на 80% готовности...

2

похоже, разрабам не хватает мотивации для работы. подбодрите их лозунгами)

1