S.T.A.L.K.E.R. 2 геймплей (Unreal Engine 4) *Опровергнуто*

Совершенно неожиданно, в сети появилось видео с геймплеем S.T.A.L.K.E.R. 2. Никаких подтверждений с официальной стороны еще не последовало. Остается ждать заявлений разработчиков, а пока что, можно обсудить увиденное.

upd видео от игры польских разработчиков и к S.T.A.L.K.E.R. 2 отношения не имеет (наверное).

Как вы относитесь к идее перехода с X-Ray на Unreal Engine 4?

Согласно официальному сайту игры, S.T.A.L.K.E.R. 2 увидит свет в 2021-м году.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

BlacK DaryL Это видео было показано на презентации возможности движка UE 4!

19

Это ж не Сталкер, и ежу понятно

15

Поляки конечно молодцы, но вряд ли смогут сделать на столько душевный проект каким был S.T.A.L.K.E.R.

14

grovarian скажи это разработчикам РПГ

7

grovarian Сталкер - проект Украины...

-2

grovarian Ну а как же Ведьмак? Хотите сказать,что не проект,созданный с душой?

1

теперь каждый день будут гейплеи, скриншоты и прочий фейковый мусор.

9

И вот хз, правда или нет. Хотя лучше бы правда - вполне красиво, атмосферно и т.п. Может даже не придётся тогда покупать крутое железо, чтобы насладится всеми красотами.

6

Cмотрите с 44:18. Это демонстрация игры Chernobylite, и она все еще в разработке.

6

За подобные вбросы и в бан можно отравлять.

6

Чтож время много, ещё выбирут двигло до 2021

6

В сеть выкладывали "экскурсию" по Чернобылю на вот Етом движке, возможно эта она.

5

Это не сталкер дауны ! Это мододелы прикалываются из польши.

5

X_ray_83 Скинь источник, будь добр.

1

Пожалуйтесь, пожалуйста, на блог. В тексте намеренная ложь, кликбейт. Это демонстрация возможностей движка UE4, взято с оф канала, было опубликовано за день до анонса Сталкеоа. Показыапется и рассказывается как работают технологии на примере технодемки. К Сталкачу видео не имеет отношения. Только локация выбрана "Дуга" из Чернобыля.

5

Дарю бесплатно идею: Создаете блог с видео из Deus Ex Называете блог "Слитый геймплей Cyberpunk 2077" Срубаете кучу лайков, комментов и бонусов Добавляете в название "Опровергнуто" Профит.

5

выглядит крут. даже не верится что сталкер

4

Это фейк, подтверждено

4

Петр Сидоренко Всмысле фейк? Видео не фейк, это действительно какая то игра на UE с местом действия в Чернобыле. Другое дело что к Сталкеру она скорее всего отношения не имеет. Стас Клосовский Угу, а может на рокстаровской раге сразу?

10

Петр Сидоренко Пруфы в студию!

1

Тoxic Вот, разработчики данной демки сами опровергли.

Спойлер

Группа игры в фейсбуке https://www.facebook.com/ChernobyliteGame/?ref=bookmarks

5

Strelok731 То есть, там ссылка на этот видос?

1

Strelok731 Хех, скорее всего, один из разрабов и записал видос, решили свою минуту славы получить.

-3

блог под снос, автор врун, это видео от авторов get even farm 51 которые делают игру про чернобиль

4
upd видео от игры польских разработчиков и к S.T.A.L.K.E.R. 2 отношения не имеет (наверное).

так удаляй, едрить

4

пекабир Зачем? Многих интересует, как игра выглядела бы на данном движке, заголовок только поменяю. Если модерация сочтет нужным, сама удалит. К тому же, никто потом похожих блогов не наплодит с этим видео.

1

вот такая графика должна быть в игре

4

Тот момент когда сначала всталкер, а потом упалкер

3

Ох, теперь вбросов по этому поводу будет целая лавина.

3

это новая локация игры Will To Live Online

3

Я Far Cry 5 быстрее скачаю с торрента и установлю, чем ваш плеер мне видео загрузит даже без HD-качества. А ведь раньше было еще хуже

3

Разработка возможно еще не стартовала даже, боже куда PG катится

3

Я даже не глянул видео. Даже не гляну. Не потому что не хочу, а ПЛЕЕР У ВАС УБОГИЙ И УБИТЫЙ ! Оставляйте видосы с ютуба!

3

Да не, это не сталкер 2! По атмосферности больше метро напоминает, а так мне кажется это какой то отдельный проект

2

Хорошая поделка про чернобыль жаль не сталкер для юе 4 бледновата графика и в сталкере некогда не будет этого дерьма как в симуляторах ходьбы с глазами и шестеренками.

2

Введите уже пункт в жалобах "вброс"

2

а я вам скажу, что этот вброс имеет ценность. знаете почему? если видео сделано действительно на уе4, значит мы можем понять, что атмосферу сталкера при должном труде перенести на этот движок реально

2

Yczh-Kazym Ну да а казаки 3 тоже не его, движка нет потому что поддержки его уже нет и для его физ составляющей тоже с командой все ясно а вот бюджет это уже интересно а остальное это уже предрассудки.

2

Технодемка от пшеков.) Фейкомёт раскручивается потихоньку.

1
Strelok731 написал: Видос на самом деле из презентации "Фотограмметрия в Модульном дизайне" она проходила на Анриал фесте.

Неплохо выглядит, несмотря на качество текстур.

1

На движке Metro тоже отлично бы вышло,вчера начал опять Metro: Last Light проходить,когда вылезаешь в город эмоции просто зашкаливают,просто красотища (даже тот же противогаз и то что стекло заляпывается грязью и водой очень круто сделано,плюс его можно протирать),ночью на болотах это вообще эпик,им бы ещё физику и стелс в новой части подкрутить,цены бы не было.

1

Даёшь ещё 100500 постов про ждалкер 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!

1

Не удаляет, банусы жеж)

1

BIG_CrasheR Да, братан, веду охоту за бонусами, посмотри мою регистрацию и кол-во блогов. Дни и ночи напролет клепаю блоги.

0

Релиз намечен на 2021 год, просто физически невозможно наличие в 2018 году такой играбельной демки сталкера 2.

1

Где пруфы что сталкер 2 выйдет на движке Unreal Engine 4 ? Или я слепой.

1

Хотя канал какой-то мутноватый, вряд ли всё же второй сталкер.

0

Я то думал у меня произношение на английском не очень. Но этот чувак явно гораздо хуже. По поводу игры никакой это не геймплей. Обычная техно демка. Выглядит красиво но какая игра такого уровня сейчас плохо смотрится? И да, игра никакой не сталкер по атмосфере. Какая то неправильная смесь Метро и, Прости Господи, Ghost Warrior 3.

0

скорее чья-то старая демка по сталкеру,типо смотрите какой я крутойхудожник во чо может движок,а ариал это ужас,большин7ство на нем делают лагучие,тербовательные игры,которые не выходят картинкой

0

Игорь Пулев А что щас не лагучее и не требовательное? У вас все время все фриризт, лагает, оптимизон не завезли..

4

Strelok731 да все те же фростбайты,сорсы,даже юнити уже качеством лучше, меня просто бесит,что сами разрабы не могут в анриал,например трипвайр ну и эпики вообще без проблем на анриале все делают, а вот отродья в виде пубга и WH40k EC и остальные 30-40 фпс игры дико выбешивают

0

Да, да. Очень похоже на польскую игру. Но лично меня говор смущает. Поляки так не говорят. Акцент явно человека с постсоветского пространства

0

Мне не нужен Сталкер на другом движке тем более на неудачном UE4 на нем кроме инди-дерьма больше ничего не делают! Ни одной ААА игры кроме уг Gears of War 4 ( хотя я и являюсь фанатом GoW )

-1

Cude Unreal это не юнити в чем проблема, да неделают сейчас но раньше все проекты были на ней да и х-рей ближе к анрил и крайтек (насчёт последнего не уверен) чтобы им востоновить движок сейчас уних только 3 года уйдет да и физических движок уже не обновляли давно такчто это ещё 1 проблема им.

2

Cude на UE то? я вообще кроме проектов вроде MKX не видел на нем ничего, он сложнее юнити, который индюшники постоянно юзают. на UE4 годных проектов хватает - Tekken 7, Hatred, Kholat, Train Simulator 2016, Street Fighter V, The Flame in the Flood, Dead by Daylight, Everspace, Friday the 13th, ARK, PUBG, Vampyr. И то только вышедшие.

0

можно графики и survarium запилить тоже норм

-1

Если не фейк, то круть. UPD: ну так шутить нельзя( Я корвалол пошел пить короч.

-5

как то не очень,лучше бы на source 2 выпустили в ролике не вижу атмосферности ,даже с тем же метро 2 частями ,тут какие то деревянные текстуры

-5

Если UE это хорошо. Ибо выйдет на консолях которые принесут прибыль. Во-вторых понятно, что денег бы не хватило на усовершенствования X-Ray ибо корявый очень. + оптимизация. Главное что бы сеттинг остался и атмосфера.

-7

Поляки? Это украинские разработчики

-7

Выглядит получше чем последний Фаллаут но это уже не Сталкер............

-9