S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl возглавила чарт продаж Steam за прошлую неделю

Valve представила свежий рейтинг продаж в Steam за период с 19 по 26 ноября. Полный список с учетом условно-бесплатных игр доступен вот здесь. Рейтинг составлен не по количеству проданных копий, а по сумме полученного дохода и в данной статье мы рассмотрим лишь платные релизы.

Новым лидером рейтинга продаж стала S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, разработанная студией GSC Game World. С момента её релиза, состоявшегося 20 ноября, игра разошлась тиражом более 1 миллиона копий. Проект доступен на платформах PC и Xbox Series.

В пятёрку лучших также вошла Microsoft Flight Simulator 2024, несмотря на значительное количество технических проблем, выявленных на старте. В десятке лидеров дебютировала Luma Island — инди-игра в жанре кооперативного симулятора фермы с элементами RPG, которая уже успела завоевать внимание игроков.

  1. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
  2. Steam Deck
  3. Call of Duty: Black Ops 6
  4. Microsoft Flight Simulator 2024
  5. EA Sports FC 25
  6. Farming Simulator 25
  7. Call of Duty
  8. Luma Island
  9. Disney Dreamlight Valley
  10. Hearts of Iron IV
138
40
Комментарии: 40
Ваш комментарий
Комментарий удален

надо быть полным... чтобы это покупать. есть много достойных игр за которые можно заплатить.

что все фапают на этот сталкер 2? она же унылая бродилка просто

Будто там есть с чем конкурировать...3 симулятора, стим дек? Какая то шляпа от дисней, вы там че, в конец упоролись?

Ну еслиб ты видел какой онлайн и продажи набивали эти симуляторы)

"3 симулятора" один из которых майкрософт флайт симулятор - самый популярный авиа сим на планете, хех

Прошел игру, в целом 6-7 из 10, как и ставил игре до выхода
Единственный прям минус пустые локи есть + локи не участвующие вообще в сюжете + очень мало квестов доп

Тоже 7 поставил, тоже прошел, когда доработают игру в течении 1-3 лет вместе с комьюнити модами, будет 9 баллов точно.

да, согласен
игру не покупал, поиграл в геймпассе, перепройду когда выйдут все дополнения и все патчи
+ может моды какие на квесты что ли
вообще сюжетные моды на анрил 5 бывают?

первая часть тоже была на 6-7 из 10, так что разрабы не ударили в грязь лицом

Жесть у вас подгорает задница!
Сталкер 2 действительно не плохая игра, если бежать чисто по квестам, интересная история и стрельба зачётная. Ооооочень много проблем, но накатив на самом деле уже огромное количество модов, играется легче, да многие могут поспорить "та вот, это не игра раз уж модеры всё чинят", но тут главное понять что начинка у игры есть, фундамент как бы там ни было тоже крепок благодаря фан базе. Многим фанатам вообще плевать на политику и то что в игре нашли связанное с одной песней на радио, потому что всё это можно спокойно заменить) Тут почести отдают не Григоровичу, который кстати уже отошёл на задний план, а самой игре, я уверен что в студии много ребят обычных фанатов, без политоты и так далее.

Многим фанатам вообще плевать на политику

Действительно.Скачали с торрента, прошли и забыли)

Потому что хейт-повесточникам приказали, как стату, они и побежали в комментарии срать

Хейт-повестка во всей своей красе, судя по комментариям и оценкам

если что

это не стим, и колво скачиваний это не продажи

Рано пока покупать. И куда эти деньги пойдут догадаться несложно.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ