Сотрудники GSC были замечены в Кельне

Сотрудники GSC Game World в количестве 12 человек были замечены в Кельне.

Судя по их виду, они приехали на Gamescom не просто в качестве гостей, а с кое-чем интересным. Ребята настроены серьезно.

Ранее один из сотрудников GSC Game World, Денис Рудой намекнул на присутствие GSC Game World на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 19 по 24 августа.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Судя по их виду, они приехали на Gamescom не просто в качестве гостей, а с кое-чем интересным. Ребята настроены серьезно.

Главное что бы распечатанные футболки не оказались единственным что они продемонстрируют по игре,а то на данный момент информация по игре нулевая и это не смотря на то что с релиза прошло больше года.

28

saa0891 А, был релиз уже? Или только Анонс?

1

Не радуйтесь. Они и все предыдущие выставки посещали. Тут одно из двух, либо разрабы просто в очередной раз посещают выставку, либо какая-нибудь сессия ответов на вопросы где будет море воды. 2021 Не дата выхода о чем говорил сам Григорович а скорее всего примерная дата когда можно будет ожидать материалов по Сталкер 2. подробностей, тизеров. Я понимаю всем так хочется надеяться на то что они сейчас покажут трейлер геймплей на геймскоме но этого не будет. Очень вероятно что у GSC даже сейчас билда никакого нет или тот что есть находиться на стадии прототипирования с кучей заглушек. Но мне конечно сейчас хочется верить что они уже что то собрали но что-нибудь показать смогут только через года два.

24

Все в ожидании нового сталкера, на сцене появляются сотрудники GSC *Мы рады побывать на выставке и хотели бы представить вам...новую версию Казаков. Казаки 4*. XD

8

Вот же будет ор если они сделают реместер сталкера, а не новую часть.

Александр Пешков написал: поливать её дерьмом по чем зря - не нужно

Никто вроде не поливает игру, люди недовольны только тем, что спустя даже после 7 летней заморозки, и 1.5 года якобы работы над игрой, ничего кроме арта и куска саунда, нет. За то есть море пафоса с шифрами, рюкзаками и прочей фигней которая к игре никакого отношения не имеет, для ожидающих.

7

Мерч впихнут, лол, а вы чо хотели, скриншотов?))00

5

Как-будто школьники нацепили на себя рюкзачки с игрушками, честное слово.

5

глядя на их лица......это не те кто сможет продолжить дух того самого сталкача…..но это лично моё мнение....

3

Второе фото больше похоже на станцию метро Лукьяновка в г.Киев

3

Ни одной знакомой физиономии, ну посмотрю что там наваяет молодая кровь.

2

RFL

RFL написал: Нет ни одной полноценной игры на этом недодвижке.

Tekken 7, Street Fighter V, Gears of War 4, Vampyr, Call Of Cthulhu, PUBG и еще куча других игр + еще множество ААА также анонсировано на UE4.

2

RFL

RFL написал: Не вижу здесь ни одного AAA проекта. Никак нельзя считать перечисленные игры за полноценные.

А что делает игру ААА проектом, да еще и полноценной игрой? Примеры? Аргументы?

2

RFL

RFL написал: Есть здесь хоть одна игра по уровню Ведьмака 3? Нет.

А у нас полноценные ААА игры только уровня Ведьмака 3? Спрошу еще раз:

OculusMortem написал: А что делает игру ААА проектом, да еще и полноценной игрой? Примеры? Аргументы?
2

RFL Я уже привел ряд действительно ААА игр, полноценных. И наличие открытого мира или квестов не делает игру полноценной, хотя на предыдущих версиях движка вышло много игр с открытым миром, да и на четвертой версии были игры с опенворлдом. Например, вторая борда вышла на 3 версии движка, а третья выходит на UE4. Движок спокойно может работать с огромными ландшафтами.

2

RFL

RFL написал: Еще раз внимательно пересмотрел список и вновь не увидел ни одной AAA игры.

А я еще раз, тем временем, задам вопрос, что делает игру ААА проектом?

RFL написал: И да, это тоже не AAA проект.

Это ААА проект. Он соответствует всем критериям ААА проекта.

RFL написал: А ведь там мультяшная графика.

Стиль и графика разные вещи, как бы.

2
saa0891 написал: Главное что бы распечатанные футболки не оказались единственным что они продемонстрируют по игре,а то на данный момент информация по игре нулевая и это не смотря на то что с релиза прошло больше года.

Анонс Киберпанка 2077 был в 2012 года. Первая толковая информация появилась в 2019 году. А ты тут всего лишь год ждёшь инфы по сталкеру... это совсем не срок. Претензия ни о чём.

RFL написал: Есть новая игра от Обсидиан. Ну это же посмешище. Выглядит хуже Фоллаута 4 (2015 год).

Это шутка? Новая игра обсидианов уже сейчас выглядит как лучшая игра в истории студии. Ничего круче они в жизни не делали.

RFL написал: Не для полноценной игры этот движок.

Ржу ни магу.

RFL написал: Делать такой проект как Сталкер на нем - самоубийство. Да еще и с малоопытной командой.

Этот движок идеален для команды без опыта. Поэтому выбор в данном случае идеален.

RFL написал: Конечно может. Может, но без оптимизации.

Может проблема в компьютере, который лет 5 как устарел? Всё супер с оптимизацией на этом движке. Ибо бюджетные компы с GTX 1060 6gb на борту проблем не ощущают.

RFL написал: Ибо игр, нормально работающих с железом на этом движке столько же, сколько AAA проектов на нем.

Все игры на этом движке работают отлично. А если нет, значит ищи проблему в своём компе. Движок просто идеальный для любых уровней проектов. Очень удобный интуитивно понятный интерфейс. Создавать игру, словно конструктор лего собирать. Повторяю. Для малоопытных команд движок идеален. Поэтому за второго Сталкера можно не переживать.

2

Для широких масс скорее всего ни чего представлено не будет. Я думаю, что будет закрытый показ для журналюг, издателей с целью поиска инвестор или издателя.

1

Сталкеры идут показывать сталкер 2

1

Сотрудники GSC были замечены у себя в офисе Заголовок достойный внимания.

0
не просто в качестве гостей, а с кое-чем интересным

Листовки рекламные перед входом раздавать будут)

-2

Думаю, что С.Т.А.Л.К.Е.Р такая же мертвая история что и Корсары, Халва и т.д., увы.

-3

еслм в маркет зайдут тоже постить будете???

-4

"Судя по их виду они..." Ты ванга, или ты просто любишь хайпануть на воздухе?

-4

Не жду эту игру по одной причине - движок Анреал 4. Будет на уровне новой игры от Обсидиан: устаревшая на 10 лет графика, такая же анимация, отсутствие какой либо оптимизации, общая кривизна игры. Еще стоит учесть, что проектом занимаются какие-то левые челики, и остальные фрилансеры, наверняка без серьезного опыта работы. Ничего хорошего не будет.

-24

RFL Анимация и графика игры, никак не зависит от унреала, а от того, кто делает. И фантазировать "да там все не опытные" и тд - не стоит. Ты свечку держал? Ты был в офисе и видел что они сделали и какая графика и анимации? Если нет, будь добр, завались. Мы все тут с настороженностью относимся к игре, но и поливать её дерьмом по чем зря - не нужно. Научитесь уже основывать свое мнение на фактах ,а не на предположениях и фантазиях.

27

RFL И что же не так с Анрилом 4? Ты не думал что дело не в движке а в людях которые с ним работают?

Спойлер
10