Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли неочевидные подробности игры из последнего трейлера

На днях состоялась премьера нового трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2, который оказался не слишком информативным. Как оказалось, в коротком ролике было спрятано довольно много полезной информации о долгожданном сиквеле. Один из представителей студии GSC Game World решил озвучить все новые подробности проекта.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 по большому счету опубликовали вступительный ролик к самому началу игры. Водителем в грузовике оказался знакомый персонаж из оригинальной трилогии — Профессор Герман. С собой он везет новое устройство для сканера аномалий — "Топаз 3", которое позже оказывается в руках главного героя.

Самостоятельно изучить аномалии в S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет в 2023 году на ПК и Xbox Series X|S.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

В свете последних событий и заявлений студии я эту игру буду обходить седьмой дорогой.

45

Все так говорят, а на деле всё случается наоборот.

-25

Учитывая, что русского языка в игре не будет, это как раз тот случай.

38

скорей всего сделают руссификатор если игра будет достаточно годной

-16

А толку? Максимум, это украинская озвучка, что, конечно, колоритно, но всё равно не то. Это только если механики или какая другая студии озвучки подключаться, тогда да.

2

gamevoice уже сказали что озвучат stalker 2

13

пфффф.....ахахах... остановите мой смех..

34

Графоний какой-то не сильно графонистый. Не пойму, то ли текстуры слабые, то ли анимации кривые.

16

Эта халтура ещё и вступительный трейлер?))) Ахах

7

Ну ты посмотри, грузовичок, плохая погода, совсем как в первой части, ну отсылка, понимаешь? © Бездари из GSC Game World

8

А хреновина на пассажирском сидении, это еще и отсылка к фильму Джеки Чана "Кто я?", во как!

Спойлер
5

Ща мы вам, разрабы недоделанные!

3

Я, конечно, понимаю, ролик сделали специально так, чтобы вступилка ТЧ вспоминалась. Но, извините меня, професор Герман, учёный, который из бункера не вылезает (и не только потому что заскриптован, он же не вояка!), он едет ОДИН на этой рухляди по Зоне?! А где вояцкий конвой? Где ещё хотя бы один сопровождающий, даже мл. научный сотрудник?! Что, тайком сбегает от кого-то?

Конечно, сюжет игры неизвестен, но, если даже это и учесть, всё равно бред натуральный. Уж не знаю, кто из сценаристов додумался до такого - "яйцеголового", одного, ночью, без БТРа, в Зону, аккурат перед выбросом, с телом и оборудованием на борту развалюхи выпустить? Мда...

7

Тоже об этом подумал, что такой человек как Герман наружу без защитного скафандра и толпы вооружённых людей вряд ли и носа высунет. Тем более в ЗП он выглядел больше как профессор, а здесь как рядовой пацан, которому поручили притащить какую-то рухлядь. Это уже говорит о том, что на лор как-то мягко говоря плюют, не говоря вообще о качестве вступительного ролика.

2

Тушку сталкера в кузове ты что не заметил? Может он и ехал с сопровождением, а потом, что-то случилось. Выйдет игра тогда и посмотрим.

0

У меня лишь желание, после всех ненавистнических постов разрабов, особенно Хрихоровича, чтобы игра провалилась, чтобы зарубежом она нафиг никому не сдалась бы. И вот поcле всего бы этот хрюн признал что основную аудиторию из СНГ он просрал. Как бы то ни было игры должны быть вне политики, и не надо тут писать мне в ответ, мол да ладно, херню несешь и прочее. Те кто на поводу пошел, фиг с ними, время все расставит на места, просто мы все будем помнить.

5

Всё правильно написал, мы запомним. И коли игра провалится - придётся русский в игру "втыкать".

0

Так она за рубежом и так нафиг никому не нужно, это всё политика вмешивается. Много ли вы видели модов на сталкер забугорных?

0

Да, многие крупные моды на сталкер - зарубежные

-1

Скажи ещё что пикник на обочине написали сами GSC)

-1

Если тебе нечего ответить, зачем тогда писать глупости?

-2
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 по большому счету опубликовали вступительный ролик к самому началу игры.

Каждый раз пробивают очередное дно,мало того что ни каких материалов по игре до сих пор так и не показали,так они ещ и вступительный ролик тупо взяли с первой части,ну хоть какая то фантазия должна же быть.

4

Так это алкаши, они бухают в основном но не игру пилят.

-1

Хотя бы иногда вылезай из бункера Сидоровича. Многие сотрудники GSC сейчас на войне, страну защищают. То, что выпустили ролик уже прогресс и то, что игра хоть как-то разрабатывается.

-3

это тебе нужно из бункера вылезти, они вообще то из страны уехали, ничего они там не защищают.

0

Да, да. Прямо из Чехии и защищают. Было бы что защищать ещё)))

0

Скажи как можно так тупить? Очевидно же,ч то часть команды уехала, остальная часть осталась и вступила в ряды ВСУ или ТрО. Они об этом отдельный сняли. Так что из бункера тебе стоит вылезти.

-1

Все конечно круто, но без чики-брики игра идет мимо

4

не думаю, что кому-то интересная политическая игра с уже известными в ней вещами от политической студии.

2

А теперь очевидные подробности: игра не выйдет ближайшее десятилетие

1

Ну это конечно дааа, весьма интересная информация! А чего Герман такой молодой?

1

Очень много вопросов и так мало ответов

0

Ооох, реально, спасибо за информацию,

Спустя 5 минут.

Че там былоооо?????

0

Я один думал, что сейчас в грузовик ударит молния. Как в ТЧ?

0

Не жду игру, в связи переносами и обращением с ру комьюнити игры. Надеюсь, игра провалится

0

ее уже никто не купит)

0

Прикалываешься что-ли, у бендеровцев покупать что-то))) максимум торрент, если будет вообще что качать.

0

Самая толерантная и адекватная нация в мире

0

Да, да, именно так. Надеюсь их скоро окончательно перебьют.

0

Отринули руки рашн игроков - пусть потом не ноют.

0

Сколько постов, сколько пиара на пустом месте - то)) потом выйдет высер, если вообще выйдет, и горящие пуканы взлетят в воздух от мощного взрыва))

-1

Твой уже взлетел, 5 минут полёт нормальный.

0

Я её вообще не жду, точнее уверен что это будет провал. В случае если вообще когда-то выйдет)). Так что не старайся. Выйдет - посмотрим торрент версию. Нет- невелика потеря.

0

Так не ждёшь, что решил все это лично сказать. Ровным счётом вообще плевать проиграешь ты или нет, может у тебя комп вообше не тянет.

0

Довольно глупо. Откуда ты можешь знать какой у меня комп. И да, я не жду эту игру. Просто угораю над теми кто ждёт от неё чудес)

0

Это игра, а не второе пришествие Исуса, какие чудеса. Если будет по атмосфере как оригинальные части это уже вин, ну и генерированию случайных событий.

0

Как некоторые личности налетели на игру, потому-что их языка не будет, плак, плак, плак. Какая разница на геймплей если не будет нашего языка, плак, плак.

-2

Так озвучка так и так была плохого качества, вспомни прошлогодний трейлер, его дети озвучивали какие то.

-1

Что-то аж захотелось в первые части поиграть и снова пройти....

Пойду загружу, в коллекции Steam есть)))

-3

господи, тока посмтрите на себя ребята), кучка обиженок просто), еще и на каждой новости про эту игру ставите дизы будто бы это что-то даст), трули сборище обиженок))

-19

Учитывая, что по игре нет, по сути, никаких материалов, вполне логичная реакция общественности.

11

Ты считаешь нормальным что ни черта нет по игре спустя 4 года после анонса? А предзаказы открыли. Тут уже киберпунком начинает попахивать

2

Сравнение мимо. По кибербагу была тонна материалов, хотя бы. И игра по факту была. Да, на коленке сделанная, но всё же.

0

Обиженок? Не смеши, всем на нее по большому счету насрать. Интересно наблюдать что они дропают, отсюда и соответствующая реакция. Или нужно как ты, дрочить на ролик, который по факту ничего не говорит нового.

4

Обиженки надулись после 24 февраля и запретили покупать их игры.Вот после такого плевка игроки РФ оформили возврат.И правильно сделали.Вот посмотрим, сколько обиженки денежек насобирают в своих гейропах и штатах.Тогда придётся обижаться только на себя:любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.Так глядишь, и геев с нигерами придётся впихнуть в игру

4