Вторая часть шифра S.T.A.L.K.E.R. 2 разгадана

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2, в своей официальной группе Вконтакте, объявили, что один из фанатов отгадал вторую часть их зашифрованного послания. Правильный ответ — буква «N», т.е. с учетом разгадки первого шифра в сумме получаем — «35 N».

Также они дали 2 подсказки, и заявили, что с данного момента у игроков есть все возможности расшифровать весь код.

Официальный пост:

Приём!

У нас есть важный апдейт по поводу шифра:

— Вторая часть разгадана, правильный ответ — «N». Первым отгадал — Миша Малевич

— Две подсказки к следующей фазе: вышедшая трилогия S.T.A.L.K.E.R. и наш сайт;

— С этого момента шифр можно разгадать до конца самостоятельно — больше не надо проверять ответы через группу;

— Как и у настоящих сталкеров, наступил момент стать одиночкой: главный приз достанется только одному, а их общее число ограничено.

Конец связи!

Дата выхода 2-й части S.T.A.L.K.E.R. 2 пока неизвестна.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Дата выхода игры 2035 new year)

65

Фанаты все ещё пытаются разгадать этот шифр....Кто то просто стебется.

34

Кормят какими-то "огрызками" :то шифры, то батоны.И ничего ценного, ничего интересного

29

Denis Kyokushin Это означает лишь то, что игры попросту нет, либо все не очень хорошо с разработкой. Давно бы уже можно было хоть кинематографичный трейлер запилить, а не издеваться над несчастными фанатами Сталкера.

12

RFL Крепись. Разрабы видимо ещё долго будут мучить и ничего про игру не рассказывать)) В былые времена порой до выхода игры ничего толком не показывали и не рассказывали.

3

Лучше бы они думали не о батонах и шифрах, а чем удивить игроков после фаллаут 4, метро эксодус, дивижн, ласт оф ас и фар краев. Очередным шутаном с прокачкой в декорациях постапокалипсиса сейчас не прельстить.

24

Догмит А чем удивила фаллаут 4, кроме как убогого сюжета, не интересными квестами и недо шутерными механиками и стройкой для школьников-майнкрафетров ?

14

Sobeck Смысл, что все механики и идеи уже запихнули и пережевали. В этом смысл.

3

Догмит После Fail'out 4 чтобы удивить игрока достаточно только не быть конченным говнищем

2

Асхабчик Абдулманапов Я про что и говорю. Очередным шутаном в открытом мире с кучей разных механик и активностей с точками на карте сейчас не удивить.

3

Загуглил шифр а там правда про игру

19

Вспоминается тот пост человека на реддите, который заявил, что работал над вторым сталкером (хотя уже вроде доказали, что не работал). И вот он говорил, что никакого шифра нет, это просто попытка не потерять контакт с аудиторией и всё работает по принципу "пусть сами себя развлекают". В итоге разработчики просто выберут самую реалистичную теорию, предложенную фанатами, и скажут, что так оно и есть. И хоть уже доказано, что тот парень врал... но всё же, имхо, доля правды во всём этом есть. По-крайней мере в том, что им нечего показывать и они таким образом пытаются хоть как-то удержать внимание публики.

15

Молодцы, не дают скучать. Лет через 5 зайдешь, а там уже кроссворд какой-нибудь надо будет разгадать.

8

Итого, что имеем: 1) Заигрывания с аудиторией при помощи шифров 2) Полную неизвестность касаемо самой игры и на каком этапе разработки она находится 3) Возможное кабальное соглашение с Эпиками 4) Фотореалистичный БАТОН)))

4

Они там че курят постоянно? Дали бы и нам покурить.)))

3