Выпуск журнала PC Gamer с S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl состоится уже завтра - 9 декабря

Точное время начала загрузки цифровой версии очередного номера не указывается.

30 ноября британский журнал PC Gamer «проспойлерил» выпуск своего следующего номера, где ключевым материалом стал «эксклюзивный мировой доступ» к игре с «самым опасным открытым миром 2022 года».

Тогда же в сети «поползла» информация, что выход январского номера издания состоится 28 декабря, но всё оказалось немного иначе, о чём свидетельствует официальная информация при покупке выпуска.

В корзине покупатель может выбрать, какой именно номер он желает приобрести. При выборе вариантов в списке можно увидеть информацию о начале загрузки следующего выпуска цифровой версии журнала - она станет доступна уже 9 декабря:

Точное время выпуска, увы, неизвестно.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl намечен на 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series X|S (в том числе игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass со дня релиза). Мультиплеерный режим должен появиться после релиза одиночной кампании в виде бесплатного обновления.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Выпуск журнала лишь бы не перенесли

15

Будут откладывать до августа 2023-го года.

4

Вот бы скачать сей журнальчик

4

Есть сайт с "халявными" журналами в цифре (PC Gamer тоже туда закидывают). Если там появится раньше, я ссылкой поделюсь.

8

Не переживай, тут на сайте появится 100500 однотипных тем с похожими скринами, где все подробно объяснят и процитируют.

9

Спасибо друже, буду ждать ссылку

0

Делать релиз игры через 2 дня после годовщины катастрофы на ЧАЭС, сложно сказать на сколько это правильный выбор.

1

Ну зачем две новости об одном и том же.

0

Не пойму новость очем, если GSC в дискорд канали выложели пост что сегодня (9:12:2021) будет выброс в журнале pc gamer .......🤔

0

Это рождественский выпуск, он выходит раньше основного

-1

Согласно описанию, это - январский. Следующий уже идёт февральский и выйдет в цифре 6 января. Разница в том, что цифра и печатная версия выходят в разное время: печатная появится 28 декабря (где также указано, что выпуск явнварский), а цифру можно скачать раньше. Больше промежуточных выпусков нет.

P.S. И рождественский уже вышел. Вот он:

-1

То, что выпуск состоится 9 декабря, подтверждает и рождественский номер PC Gamer:

-2