Живописные локации Чернобыля и генерация кадров DLSS 3 в новом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2

Специально для ПК-геймеров и ценителей высокой частоты кадров компания NVIDIA совместно со студией GSC Game World выпустили новый трейлер. За день до релиза авторы демонстрируют производительность игры с включенной технологией DLSS 3. Те, кто не интересуется техническими характеристиками, могут насладиться свежими кадрами игры и видами Чернобыльской зоны.

Разработчики подчеркивают, что помимо DLSS 3, в S.T.A.L.K.E.R. 2 будут доступны и другие популярные технологии. Шутер предложит широкий спектр настроек для оптимизации графики и производительности, что позволит адаптировать проект под различные системы. Кроме того, заявлена поддержка NVIDIA Reflex, которая улучшит отклик управления, обеспечивая более плавный геймплей.

В сеть утекли скриншоты и геймплей из релизной версии S.T.A.L.K.E.R. 2

Для игры на максимальных настройках графики потребуется видеокарта уровня RTX 4060 или RX 5700 XT, а минимальные требования удовлетворит GeForce GTX 1060. Полный список системных требований можно найти в отдельной публикации.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl опубликовали расширенные системные требования к ПК

S.T.A.L.K.E.R. 2 станет доступен для консолей Xbox Series X/S уже сегодня ночью, сразу после полуночи 20 ноября. ПК-игроки смогут начать играть вечером того же дня, когда шутер появится в Steam.

223
200
Комментарии:  200
Ваш комментарий

Графон потрясающий.... Будто редшейд накатили на первый сталкер.

когда выйдет кал будут во всём винить русских

Завтра будем играть в 3фпса

Моды от васянов, к первому сталкеру и то лучше выглядят 🤔 😁🙈

Нууу сейчас понесётся гав.. по трубам 🤣

Неееет аааптимизаациии. Разработчики кариварукииии
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ