На официальном YouTube-канале GSC Game World появился атмосферный рождественский трейлер для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl под названием "Сочельник в Зоне". Небольшой ролик погружает зрителей в суровую и загадочную зимнюю атмосферу Чернобыльской зоны отчуждения, где даже холодные ветра и аномалии приобрели праздничные нотки.
В трейлере показаны заснеженные пейзажи Зоны, внезапные снежные бураны, которые появляются и исчезают, словно выбросы. Это явление остается загадкой: то ли это новое пси-воздействие, то ли аномальный предвестник, а может, настоящее рождественское чудо. Этим роликом авторы шутера хотели в очередной раз поблагодарить геймеров за поддержку игры и пожелали им хороших зимних праздников.
Разработчики недавно выпустили последний в этом году патч, объем которого составил 8 ГБ. Это обновление направлено на исправление ошибок и улучшение производительности игры. Активная поддержка проекта продолжится уже в начале 2025 года.
Крутая игра) уже прошел всю и не пожалел) атмосфера огонь
Согласен , игруха огонь !!!!!!!!
пока не игра - надеюсь лучше всратой индианы
А что не так с Индианой?
Классная игра.
Прошёл вчера игру, впечатлений море, находился в игре более 130 часов, понял что не изучено ещё много всего и судя по концовке и по моим впечатлениям первое прохождение похоже на курс молодого бойца, второе прохождение будет поинтереснее.
Баги не отрицаются но отношусь к этому вопросу с пониманием.
Уровень наполнености игры и атмосфера на высочайшем уровне.
Поддержка и внимание разработчиков надеюсь послужит примером для других проэктов.
Продолжайте в том же духе, душа в игре есть.
Благодарность всем адекватным причастным к игре разрабам и мододелам.
Этот текст не для тех кто злой на всё и всех... Вам я желаю добра и тепла
Купил машину, оказалась хламом, на следующий отвалились колеса, но отношусь к этому вопросу с пониманием, продолжаю ездить на трамвае.
Сравнивать нужно сравнимые вещи.
К хейтерам я тоже отношусь с пониманием.
Вы не внимательно прочитали мой посыл" Этот текст для тех кто нашёл для себя эту игру хорошей или нашёл в ней что то приятное для себя... не смотря на некоторые баги(которые мне не помешали пройти эту игру и получить порцию удовольствия)"
Не тебе решать, что нужно, а чего не нужно сравнивать.
Но даже если сравнить Сталкер 2, со Сталкером 1 Зов Припяти, тогда выяснится, что Зов Припяти РАБОТАЕТ, а Сталкер 2 разбит в хлам - дело даже не в багах, а тупо в неработающих ключевых игровых механиках... Я никак не могу отнестись с пониманием к отсутствию A-Life и огромным кускам локаций без контента. Вот приходишь ты на базу Долга, а контента там НЕТ! Ну да, с пониманием. Ну подумаешь контента нет, механики разбиты в хлам... Это как если бы купить дом без крыши и отнестись с пониманием к строителям - не смогли крышу построить... Но стены есть, значит НОРМ. Вот и сталкер 2 такой же, к сожалению - в сталкере 2 стены есть, а вот крышу забыли... С пониманием, понимаешь ли... ахаха
Ролик очень убогий, честно скажу. Видеокартинка, а не трейлер даже. Непонятно, а нафига он нужен? Вот если бы в игре появился новогодний эвент снежный, тогда другое дело. А так... нафига мне этот трейлер? Ждёшь A-Life, когда добавят(то что в игре есть сейчас это близко никакой НЕ a-life), а они трейлеры клепают. Мда уж. Небось ещё и отдыхать ушли на новогодние праздники... хотя учитывая плачевное состояние игры, разрабы сейчас обязаны сутками вкалывать, а не отдыхать. Печально всё это.
Ага еще и не на русском. Включил - услышал - выключил. Основное комьюнити вселенной - русскоговорящие, а выпуск на украинском - как очередной плевок в лицо своей фан базе
Тебе даже когда великий а-лайф добавят и доработают - всё равно будет и дальше побежишь свои комментарии спамить. Не удивлюсь, если ты даже игру не запускал.
Основное покупатели игры это Украина. Основное комьюнити говорит на украинском и английском.
Самая атмосферная игра года, в прошлом был Alan Wake 2. Прошел на 1.0, без патча 1 дня с вылетам и и бсодом одним и не жалею. Игра топ, а сейчас ее допилили и производительность взлетела.
Дело говоришь , буквально вчера дом у озера допрошел
Вот качаю контрол 🤣
Молодец ботяра. Отработал 15 евро как надо🤣
Надо было к зиме и ёлкам ещё патч на 100гб )))
Затянула!!! Прохожу уже вторую компанию (другое развитие сюжета) однозначно игра стоит своего времени! Атмосфера огонь!!!
Ты мой до дыр читал?
Скуфцы одобряют
а где трейлер?
я тоже умею фон и музыку поставить в премьере.
как думаете когда игра получит 50% и больше процентов скидон?
В России она бесплатная.
Да я прошел пиратку, но надоело как дураку самому патчить и танцевать с бубном, вот может весной или летом уже купить , чтобы сразу со всеми патчами и длс
Не патчи как дурак , патчи как умный , я скачал мод на русскую музыку , Гудбай Америка и всё такое , но даже с этим модом пока скучно играть , пустой А-лайф мир.
А русификатор будет?
Игра вроде на русском.