Новые изображения отменённой S.T.A.L.K.E.R. 2

Сообщество Zone Chronicles опубликовала во «Вконтакте» небольшую подборку концепт-артов и скриншотов первоначальной версии S.T.A.L.K.E.R. 2, которая была отменена в 2011 году. На опубликованных изображениях можно увидеть некоторые локации.

Напомним, что впервые S.T.A.L.K.E.R. 2 была анонсирована 13 августа 2010 года, однако разработку игры заморозили. Повторный анонс произошёл 15 мая 2018 года. Недавно стало известно, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Дата выхода пока не объявлена.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лол, я уж подумал что её второй раз дропнули.

61

JonhZoidberg Так и будет. Либо выйдет даже хуже оригинальной трилогии.

-20

RFL модами допилят. Вон Anomaly на полноценную часть тянет

7

заголовок прям кликбейт, щас понабегут, чего это там ща отмена эдакая.

24

Подобные скрины уже были в своё время, так что может быть вполне достоверно. В принципе как для 11 года неплохо выглядело.

3

"Отмененной" я уж подумал когда пропустил новость , если второй сталкер не оправдает себя хотя я так не думаю , то первая трилогия а точнее моды на них никогда не закончат делать и улучшать, так же может будет и со второй частью )

2

2KotoSa ну не знаю, на АРК моды часто выходят

1

2KotoSa Ты явно не в теме, раз такую ахинею несёшь. Как раз на нынешнем движке делать моды можно чуть ли не одной левой ногой. Да, для него тоже знания нужны, но куда меньше, чем для старого двигана.

1

А на скринах мы видим Сурвариум.

0

пруф есть, что это именно от сталкера 11го года? а то таких сцен можно накидать в любом 3д редакторе, потому попахивает вбросом

-2

С такими текстурками,могут игру не выпускать.

-21