5 Причин по которым возненавидят S.T.A.L.K.E.R. 2 - Причины Ненависти Stalker 2 - Грядущие Скандалы.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло ThunderX3 TC3
5 Причин по которым возненавидят S.T.A.L.K.E.R. 2 - Причины Ненависти Stalker 2 - Грядущие Скандалы.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
главную причину не указал - с чего бы ТВОЕ мнение стало общим????
Dema 80 А ну да. Сейчас у молодых пошло такое веяние как "Права человека". Буквально вчера с этим столкнулся. А когда я начал конкретизировать, мол "что именно вы под этими правами понимаете и что есть факт нарушения прав" - они молчат. Понтов много, толку ноль. Но учитывая одну мелочь - твоё право говорить будет всегда, а значит твоё мнение будет учитываться, И если с ним согласятся, оно станет общим. Мол "я тоже хотел так сказать, добавит нечего". Поживем - увидим как оно будет.
Всё правильно сказал, дайте ссылку на канал Ютуба, я лайк хочу поставить.
"особо одаренных, недоразвитых существ", "современная, детская, токсичная, зажравшаяся аудитория" - какие же четкие, объективные определения части сегодняшних игроков. Молодца, давно не встречал умных разборок тем.
автор, громкое название, но нет, этот высер я смотреть не буду
Ни о чём!
в метро за 45 часов не 1го бага не увидел как же я завидую автору...........
Да, про аудиторию всё верно сказал. Но есть одна загвоздка. Очень велик шанс того, что GSC пойдут на поводу у этой самой аудитории. Если бы это была какая-нибудь жирная американская компания, то я бы не волновался, у них ещё была бы возможность гнуть свою линию, экспериментировать, придерживаться классической концепции. Однако мы имеем обедневшую украинскую команду (сомневаюсь, что они много заработали на казаках). Чую, уж очень велико будет их искушение заработать лёгких денег. Так что искренне желаю им не ударить грязью в лицо.
Когда же эти чудаки на букву М повымирают как динозавры? Сколько подобного дерьма развелось ныне на тюбе, сплошные капитаны Очевидность. Абы хайп поднять не о чём, громкое название ролика и опа , ставьте лайки, пишите комменты под видио, и всё ради того чтобы у подобного тела подымался ролик в ранжировке и оно стригло капусту. Вот я подумал может тоже подобный ролик запилить и назвать к примеру " 82 причины по которым любители молока, возненавидят кефир". И пилить, пилить, пилить бабосы :-)
Молодец, все по существу сказано.)
Насчёт диалогов:если они не будут длинными,то их чтение напрягать не будет.Тем более, Стрелок не такой уж и немой был, в ТЧ присутствовали катсценки с диалогом Стрелка.А в Метро Исход диалоги так поставлены, что Артём должен отвечать, но он молчит.В предыдущих частях Метро Артёма преподнесли так, будто он должен только слушать.Отсюда и бомбёжка И насчёт того, что надо читать...В том же Ведьмаке 3 просто тонны текстов, которые желательно прочесть.Никто же от этого не бомбит