Свежий патч 1.4 для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl внёс не только улучшения, но и ощутимую потерю кадров в секунду на видеокартах среднего сегмента. В ролике S2Games Bench проводится подробное сравнение производительности на RTX 3070 и RTX 5060 Ti при разрешении 1440p в разных режимах DLSS и настройках графики. Тесты охватывают как стандартные сцены, так и боевые эпизоды, фиксируя поведение игры после последнего обновления.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Call of Duty: Vanguard - Стандартное издание
хватит верить заднеприводному юТУПу! ФПС немного подрос...что на 3060 что на 3080 или на 5080...
Заднеприводный юТУП? Чел, проспись
У меня на 4060 тоже фпс повысился на 10-15, но опять стали появляться просадки в населенных местах, на 1.3.2 этого не было.
Срезало 2 фпс avg. Вау.
Тестировщику проц смазать бы не мешало, греется до 83 градусов.
// Сергей Иванов
У меня на xBox такой вылет. Кто разбирается помогите!
Fatal error: [File:Unknown] [Line: 880] CurrentQueue.Device->GetDevice()->GetDeviceRemovedReason() failed at D:\STALKER2\s2editor\Engine\Source\Runtime\D3D12RHI\Private\D3D12Submission.cpp:919 with error 887A0006
Ошибка 0x887a0006 (DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG) возникает в играх и приложениях, связанных с графикой, и указывает на то, что видеокарта не смогла своевременно обработать команды
Ты эту ошибку сам придумал? ИБО он ничего подобного не говорил , а про 0x887a0006 + DXGI , где у него про это хоть слово? Плюс он сказал что игра на БОКСЕ
. А на ПК- данная ошибка:
1) вызвана сбоем от разгона(повышенного напряжения), т.е. нужно сбросить его. И это вообще может вызвано от любого разгона(даже памяти).
2)Проблема с драйвером и его стоит откатить
3)находились те кто говорил что проблема в апскейлинг методах и Dll а точнее именно при использовании amd_fidelityfx_dx12.dll, якобы новый он баганутый и нужно найти старый 1.0.1 , а лучше FSR вообще не пользоваться , видимо самый стабильный XeSS и генераторка кадров под вопросом
4)в игре до сих пор наблюдается утечка памяти и 20 ГБ для неё МАЛО, т.е. еще и файл подкачки нужно делать солидный.
5)костыльный способ с мини-последствиями= запустить игру под 8ю винду от админа, а последствия в ДОЛГОЙ загрузке и прогрузке текстур в новой локации.
6) так-же проблема с D3D12Core который старый , нужно скачать DirectX 12 Agility SDK Redistributable и забрать из него последний D3D12Core и заменить его в папке с игрой
7)отключением ускорения GPU в настройках графики вин10 это Планирование графического процессора с аппаратным ускорением(эта хрень должна быть ВЫКЛЮЧЕНА)
8)говорят на 60герцовике игра работает стабильней чем 120, но это уже мазохизм
9)через зад работает РТХ(особенно Динамическая сочность RTX) она может крашить и лучше вырубить её к херам, по хорошему еще-бы в Аппдате прописать в ини файле engine отрубание РТХ+Люмена принудительно. Но всё это как-бы советы для ПК, а как лечить ЭТО в Боксе, вот я хз.
Тупо в яндексе набрал а ты чё безрукий? Кстати текст тож яндекса просто скопирован.
Много писанины.читать не буду.Всякую хню тут придумывать ...
Патч 1.41 лечит его вылеты,думаю уже ему прилетел.
вот что они там делают?
Cильная просадка фпс говорит о криворукости разрабов при том что они уже поленились или в силу слабоумия использовали позорную хитрость исчезающие нпс в ста метрах и в прицел оптики пустые базы то сделай они спавн гораздо дальше играть бы вообще ни кто не смог какой там A-life вообщем трепло оказались как всегда!!
Не знаю, у кого как, лично замети подскочившие нагрузки на ~10-15% у проца и видюхи. Плавности, вроде, стало побольше.
4070 Super. Играть возможно лишь с генерацией кадров, иначе всюду жесточайшие статтеры (так характерные для UE5), а на базах 40-45 fps, не выше. И если что, это в 1080p!
У меня все норм. Прохожу игру почучуть. На rx6700xt норм.
Враньё, на 3070 ничего не изменилось!