S.T.A.L.K.E.R. 2 "Григорович в гостях у КП. Полная версия от GSC-Fan"

Информация по S.T.A.L.K.E.R. 2 от первоисточника.
Создатель Сталкера, С.Григорович в гостях у КП.
Полная, не урезанная версия от GSC-Fan.

Это интервью, которое дополняет другое интервью АИФ,
которое вы можете так же посмотреть на PG.

Интервью КП имеет ту же дату, что и интервью АиФ: лето 2011.
Продолжительность: Час

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тем, кто скачивает видео. Звук там примерно такой же, как в АиФ.

Если у вас нет громких колонок, то советую проигрыватели с эквалайзером, который повышает уровень звука. Например этот мощный http://www.bsplayer.com/ В бесплатной версии к сожалению эквалайзера нет. Проверил в бесплатном проигрывателе http://www.light-alloy.ru/ Уровень звука нормальный. Похуже, но усиление звука в версии 4.5.4 теперь тоже есть. Shift+A

0

Хорошее видео, но малова-то о S.T.A.L.K.E.R. 2

0

Это намеренно. Вроде в этом видео об этом говорится, во второй половине Олегом Яворским

Чтобы не создавать иллюзий, а потом за них отвечать)) Так что все логично помоему, с их точки зрения. На эту тему еще лучше в интервью ответил mooze (музыка в тч): )) gsc-fan.com: Расскажите, пожалуйста, о своих планах на ближайшие годы. MoozE: Стандартные планы по захвату мирового господства. gsc-fan.com: Что вы считаете самым значимым достижением в своей жизни? Какие цели вы преследуете сейчас? MoozE: Главным достижением, наверное, стоит считать то, что я «нашел себя». А о целях стоит говорить после их достижения.

0

Детально достоверное оружие не является целью для шутера, п...ец (пушистый зверёк). Ждем пиратов

0

Реальная копия оружия и остальное не являлось целью и в предыущих частях. Это всё иллюзии новичков насчет реализма. Бесконечные, заезженные до 1000 дыр темы - одним отвечают, новые приходят.

0

Сталкер 2 будет трилогией как и первая часть :( - понятно денег хотят!

0

Это нормально, все денег хотят :) А тут это еще полезно тем, что больше ресурсов будет на будущие разработки. И еще, все же наверно предпочел бы 3 игры, чем одну большую. Так побольше выходит. Опять же из-за денег)

0

Антон Егоров Конечно! а ты думал что они просто так игру делают ?? Нужно радоваться , что они игру на ПК выпускают ! Хотя из за пиратов Многие компании и перестали выпускать игры на пК . так как маленбкие продажи .лецензионных дисков.

0

Я думаю за хорошую игру не жалко будет отдать 900 рублей.

0

ага теперь будем ждать б...ть))) после таких то новостей)))

0