S.T.A.L.K.E.R. 2: худшее обновление? Патч 1.5 ломает больше, чем чинит

VANDELEY подробно разбирает патч 1.5 для S.T.A.L.K.E.R. 2, который вместо долгожданных улучшений принёс новые проблемы. Несмотря на исправление части багов, внедрение A-Life 2.0 вызвало массу ошибок в работе симуляции, а физика оказалась сломанной. В числе нововведений — поддержка модов и расчленение мутантов, но общее состояние игры спустя семь месяцев вызывает больше вопросов, чем оптимизма. Обсуждение сопровождается аналитикой и сравнением с классическим "Зовом Припяти".

28
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

Игра лютый мусор к сожалению.

Интересно почему у некоторых настолько много багов? У меня компьютер старое ведро но даже у меня такого нет... Единственное что меня очень раздражает просадки ФПС местах скопления нпс

С другой стороны это хорошо для хейтеров, сталкерофобов или украинофобов что с игрой есть проблемы! ведь есть за что обсирать и ныть.. Но то что про игру спустя пол года снимают обливающие поносом видео говорит о том что их до сих пор не отпускает. Если игра такой кал зачем обращать на нее хоть какое-то внимание?

Прошло пол года с момента релиза, а игра всё ещё остаётся багованным неоптимизированным унылым куском кода...
Это фиаско. А ведь кто-то за подобную халтуру по 5-6 тысяч заплатил)) Мне и бесплатно было скачивать стремновато, лол.

Получился только шутер с сюжетом (( В игре преобладает аркадная механика, когда все, что движется, в большинстве случаев воюет друг с другом, а должны обыгрываться разные ситуации. Не, ну летающие до небес трупы и