S.T.A.L.K.E.R. 2 Инстаграм разработчиков

Сегодня статья не совсем по игре, но с игрой связанная... Да,да, я продолжаю искать по крупицам инфу по успешно запущенному продолжению проекта S.T.A.L.K.E.R. 2. Сегодня исследую инстаграм директора той самой компании, которая разработкой игры и занимается. Поехали)

Инстаграм, длинной в два фото

Вот угадайте, каким количеством фотографий радует нас создатель знаменитой культовой игры? Тремястами? Сотней? Двадцатью? Нет!

Сергей Константинович Григорович считает, что вполне хватит...двух...Для статьи это очень мало...хотя...

Немногословность команды разрабов в инстаграме(и как окажеться, в других источников тоже) можно объяснить двумя простыми вещами - возможно команде разработчиков пока что нечего показать, но скорее, мудрые разрабы подогревают интерес к игре и хранят всё самое вкусное на последок) Так что там за два фото? Идём в обратном порядке.

1)Судьбоносная монета

Как Вы думаете, что явилось толчком к продолжению легендарной игры? Жажда наживы? Желание возродить старый проект? Реализовать в современной игре всех мечт фанатов? Это всё конечно да) Но игры бы точно не было,если бы не... две украинские гривны) Вот и она)

А под фото подпись)

Монетка выпала - делать! Сегодня 15.05.2018 Я официально заявляю:
«GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2» Stalker2.com

Монета,кстати, 2018 года) Новенькая)

Видимо в прошлый раз выпал орёл) Но в этот раз повезло) Было это чуть ли не год назад) И вот недавно появилось второе фото...

2) Постер, просто постер

Да не просто постер) Криво обрезанный постер)

Но тут не в картинке дело,а в подписи:

Год назад Я заявил о S.T.A.L.K.E.R.2
А в начале разработки решил, что должно быть либо культурное событие, либо никак. Сейчас могу сказать, что мне нравится.
И мы не будем в этот раз много говорить, мы делаем. Команда чувствует вашу поддержку, всем спасибо.
Радует, что теперь делают,а не говорят- вокруг прошлой разработки ходило очень много слухов, но она слилась. Тут же,хочется верить, всё будет наоборот. Кстати, постер взят с официального сайта, и как я уже сказал,немножко кривовато обрезан)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игрушечку "Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2" стоит ждать лет эдак десять.

11

Денис Иванович Фонвизин Если бы не было Метро Исхода, я бы ждал ждалкера 2... ну а так ждалкер больше не нужен. Emris_ua Зачем ждать, если можно сыграть в Метро Исход? Это 100пудово всё тоже самое, что будет в Ждалкере 2, если конечно он вообще выйдет. Притом не факт, что ждалкер 2 сможет переплюнуть Метро по качеству.

-10

Janekste Купил все три (первые) части игры на дисках + новую "игру" куплю (для полной коллекции) !!!

5

Бомбардировщик Всё серию в STEAM - добавил в "желаемое" (как для пенсионера "дорого" - но оно того стоит) !!!

2

Emris_ua говно ждать,суровое бытие

-1
Janekste написал: Зачем ждать, если можно сыграть в Метро Исход? Это 100пудово всё тоже самое, что будет в Ждалкере 2

Я смотрю ты уже успел поиграть и сравнить,если же сравнивать с прошлыми частями сталкера то это вообще не тоже самое,начиная с аномалий,артефактов,поиска этих самых артефактов (это оригинальная фишка серии) и заканчивая A-Life,шутерной механикой и вообще оружием,броней и кучей других аспектов,естественно есть схожесть в каких то составляющих но это 100 пудов не тоже самое. По теме: Походу это даже не ждалкер,если брать ситуацию с Тень Чернобыля,было тонная материалов по игре,сливов билдов,её не один раз переделывали,а тут кроме унылых твитов вообще полный ноль,уже давно ни каких иллюзий по этому поводу у меня нет. Радует лишь одно что серия до сих пор жива благодаря огромному количеству классных глобальных модов и при чём фишки которые в них реализуют до сих пор нет ни в одной игре от профессиональных разрабов.

9

Жду любимую игру - "S.T.A.L.K.E.R. 2" !!!

7
Emris_ua написал: Жду любимую игру - "S.T.A.L.K.E.R. 2" !!!

А за что любишь то её? По ней нет ничего кроме 1 арта, сайта со ссылкам на первые части и куска саундтрека весьма посредственного.

2

Самое забавное, что возможные финансовые потери от невыпуска второго сталкера сам Григорович несколько лет назад комментировал следующим образом: "Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы" Видать, убеждения не настолько были убедительны... $)))

Спойлер

Деньги, они ведь не пахнут.

2
_Xz4ca920byX_ написал: А за что любишь то её?

Серия игр - очень нравится ...

0

OmiraN А почему у тебя на аве фашистский знак, пусть и закамуфлированный? А? ты фашист что ли?

1
Janekste написал: Зачем ждать, если можно сыграть в Метро Исход? Это 100пудово всё тоже самое

Поиграл я в метро исход, отвратительнейший шутер, анимации передвижения просто убогие, ГГ как будто плавает в киселе. Удалил после погони на поезде в начале. После шикарнейших консольных эксклюзивов это метро как доширак для нижнего интернета.

-1

_Xz4ca920byX_ сомнительное заявление о якобы шикарных эксклюзивах

-1