Cycu1 показал раннее сравнение графики ожидаемой S.T.A.L.K.E.R. 2 и масштабного фанатского мода S.T.A.L.K.E.R. Anomaly. Он решил снимать геймплей в 1440p с настройками ULTRA, чтобы обеспечить максимально возможную производительность. К сожалению, когда он установил настройки Ultra в 4K, на его ПК с RTX 4080 удалось достичь едва ли 40 fps. Этот мод без каких-либо апскейлеров требователен к ресурсам!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
HONOR 30 Pro+ Титановый серебристый
Диагноз: аномали головного мозга
40фпс в 4К на 4080....думаю сталкер 2 работать лучше будет, чем этот мод
Да же сравнивать не надо и так понятно, что Сталкер_2 КРУЧЕ НАМНОГО! ЖДЕМ ИГРУ КЛАСС!!!
мгааааааа зачем вообще сравнивать мод васи какаято аномалия с нормальной новой игрой ?
Anomaly постоянно совершенствуется их много разных - Custom, EFT, REAL... А Ждалкер ...? То ли будет, то ли не будет? И я сильно сомневаюсь что он проживет столько сколько живет оригинальный Сталкер, благодаря мододелам. Вот и думай...)
Зачастую Аномалия выглядит гармоничнее. В первом отрывке Сталкера 2 на фоне отличного детализованного здания сбоку красуется жуткий по качеству исполнения ландшафт. Хотя надо признать, Анриал выдаёт красивое освещение и сочные погодные эффекты вроде тумана.