В этом видео представлено тестирование 8 различных видеокарт, включая RX 7800 XT, RX 580, RTX 4060 и другие, в игре S.T.A.L.K.E.R. 2 версии 1.1. Все карты проверены при разных настройках и технологиях, таких как FSR 3 и DLSS. Результаты показывают, как каждая видеокарта справляется с требованиями игры, что поможет выбрать оптимальную для вашего ПК.
Как была утечка памяти так и осталась. Автор походу покурил чего то или просто не играл, толь с генерацией кадров можно добиться стабильно 60+ и только на мощном железе. И то все равно в локациях по типу свалки и залесья будет утечка памяти с падением фпс!
Исправили утечку памяти. Стабильно работает. Незначительные просадки бывают в городах, но без индикатора фпс не заметишь этого.
Ничего подобного, работы вагон еще. Только с модами более менее
Разрабы не будут под другие системы подстраиваться. Если комп игру не тянет, то самим надо что то думать по старинке. Игра сейчас стабильно работает на 4060ti. Микрофризы устранили. Долгую прорисовку окружения устранили, Lumen который дропал фпс со 100 до 15 пофиксили. Провисание между локами пофиксили. Да и фпс в основном на 100-140 держится. В этом видосе это тоже видно, что 70-100 держит. А если еще понизить освещение, затенение, растительность до Высоких-Средних, меньше сотки не уронит
Бла бла бла, хочешь скину тест на 4070супер? Как было все так и осталось!
А ты моды на оптимизацию не накатывал от недомододелов? Там есть такие файлы, которые плодятся по папке при открытии игры, которые не изменяются при патчах и не удаляются при переустановке игры. Т.е. те кто накатил эту оптимизацию на первых патчах, сейчас играют с графикой первого патча. Чтобы удалить правильно эти моды, недостаточно удалить тот файл который ты вставил. Надо все файлы из игры удалять отдельно, после чего переустанавливать игру, чтобы восстановить поломанную графику
не очень комфортно это сидеть и не пытаться даже ускорить как то ютуб))) тем более это делается просто. надо только поиском воспользоваться.
Вот знаешь, на рабочем компе нафиг эти ВПНы не упали, а видео посмотреть в свободное время был бы не против.
а кто про впн говорил? вы даже не пытались искать. до чего ленивый народ пошел, кроме впн слов больше не знает.
А выхода всего два, ВПН и ваш Zapret, что является тунелированием, что по факту тот же самый VPN. А на рабочем компе где хранится очень много важного что нельзя ни потерять, не слить в инет, нафиг не нужен.
Принцип работы Zapret заключается в том, что утилита изменяет параметры соединения, подменяя или модифицируя запросы, чтобы обходить фильтры и ограничения.
Вы если не в теме лучше не пишите чушь. Дальше трясись от того что не знаешь ничего. только одно на уме "ВПН" "Туннелирование", на этом ваши скудные познания заканчиваются. У вас даже ума не хватило загуглить принцип работы.
Это последний патч на оптимизацию?)
Именно вообще
Читал недавно типа, так он писал под уе5 игры нужно 64 гига озу.
КТО шарит что за прога для показа фпс и нагрузки на пк в этом видосе
Скриншоты с моего пк, просто показать на каких настройках и с каким фпс идет сталкер 2. Процессор 13700kf , видеокарта ртх 4080 suprim. И у многих лагает на топовых говорят, низкий фпс и т.д. У меня все отлично!!! Проблем нет.
На некоторых системах непонятно почему плохо работает, видимо есть какая то ошибка. У меня например есть ноут рабочий на i7 12g и 3070m На средних, местах высоких 60 фпс ( кроме баз, там до 40 просадки ), при том на стационарнике с той же конфигурацией ( Только не урезанной по питанию естественно ) еле-еле на низких выдает 40 кадров, на базах 15-20 фпс. И там и там 11 винда и актуальные дрова. Лицензия.
ДЛЛСэсы и генераторы все отключи сперва, а потом производительность показывай. У тебя рендер ниже чем из 1080р сейчас. Для 4080с это очень низкие результаты.
Не вводи в заблуждение других. У него правильные настройки. По крайней мере FSR с DLSS не включен одновременно
fsr только для видеокарт радеон , на nvidia я всегда и только включаю dlss на качество +генерация кадров и высокий фпс. я тебе скажу так , без длсс и генерации , ты даже не поиграешь на 4090 , поиграешь , но будет низкий фпс 55- 60 . Какой кайф с такой производительностью играть ?
Ты совсем тупой видно. Чё ты заладил с этим фср. О нём и речи не было. Хотя он может так же работать и на картах Нвидиа. К чему эти понты с липовыми цифрами тогда, если ты там все возможные костыли повключал с апскейлерами картинки из 1080р. Сейчас бы радоваться этому и говорить за хорошую оптимизацию игры на карте ценой от 130к. Которая в нативном разрешении там на бутылку сразу садится. Дизов тебе поэтому и накидали обоснованно.