Полноценная рекламная компания S.T.A.L.K.E.R. 2 начнется в 2020 году

Вчера на форуме Reddit PR-менеджер GSC Game World Захар Бончаров анонсировал скорый приятный сюрприз. И нет, это не новый конкурс или магазин SidorovichShop.ua - нас ждет приятный сюрприз, непосредственно связанный с S.T.A.L.K.E.R. 2.

Приятный сюрприз может быть продемонстрирован уже 9 декабря. Данный день является худшим кошмаром всего фанатского сообщества S.T.A.L.K.E.R.. Именно 9 декабря 2011 была остановлена вся работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 вместе с роспуском команды разработчиков и переходом GSC Game World из разработчика в издателя. Возможно, GSC Game World данным жестом хотят стереть все то плохое, что было связанно со S.T.A.L.K.E.R. 2 2010-2011 года, и приоткрыть новую эру S.T.A.L.K.E.R. 2 (2016-2020).

Многие предполагают, что GSC Game World появится на церемонии The Game Awards 2019, которая состоится в ночь с 12 на 13 декабря, и покажет полноценный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2.

Также не стоит исключать и Games Gathering 2019, где GSC Game World покажет свой стенд.

Но, вероятнее всего нас ждет сообщение в Facebook от Сергея Григоровича, раскрывающее занавесу тайны S.T.A.L.K.E.R. 2.

Отвечая на вопросы фанатов, Захар сообщил, что следующий год для всего фанатского сообщества S.T.A.L.K.E.R. будет захватывающим! Ранее Сергей Григорович заявил, что полноценная рекламная компания и все подробности по S.T.A.L.K.E.R. 2 начнутся не раньше, чем за 4 месяца до релиза. Возможно, релиз игры ближе, чем мы думаем. Может, релиз состоится ближе к апрелю, а если все звезды на небе сложатся, то релиз игры состоится 26 апреля 2020 года.

Комментарии: 55
Ваш комментарий
может быть
Многие предполагают,
не стоит исключать
вероятнее всего нас ждет
61
Может, релиз состоится ближе к апрелю, а если все звезды на небе сложатся, то релиз игры состоится 26 апреля 2020 года.

бред, слишком рано для релиза. Они ее делать то начали относительно недавно.

59

R_Mor Если вообще начали.

47

R_Mor

R_Mor написал: Они ее делать то начали относительно недавно.

о да, совсем-совсем недавно, всего то восемь лет тому назад было готово по некоторым данным 80% игры, если даже им, этим данным, и не верить целиком и полностью, то, думаю, полюбому не мало..

-1

jeorje обычные слухи не прикрепленные ничем.

3

R_Mor а чем их, слухи, прикреплять, канцелярскими кнопками что ли? дольше года, это если начинать именно с анонса в августе 10-ого, уж наверно не в носу ковыряли..

-1

Если и так, то двоякое чувство. С одной стороны если это правда, то я дико рад что после 8 лет ожидания узнаем больше подробностей, а возможно и увидим, стоило ждать столько лет, но, с другой стороны, они из за даты выхода могут не получить львиную долю прибыли, потому что 10 днями ранее будет Киберпанк 2077. В общем, будем ждать новостей

28

AS8 Меня напрягает то, что после ряда добротных модов на свободную игру типа DA/Anomaly сталкач может показаться дико казуальным и донельзя скучным.

6

Если до 2025 года выйдет, то хорошо.

18

Реклама в 2020? Значит выход игры году в 2023-25

17

значит уже началась подготовка к разработке игры

16

" И нет, это не новый конкурс или магазин SidorovichShop.ua - нас ждет приятный сюрприз, непосредственно связанный с S.T.A.L.K.E.R. 2" .. наверное обьявят новый конкурс по истечению которого победитель получить бейсболку Сталкер, флягу и плакат с расписями разработчиков =)

15

какой-то зак намутил воду а по факту ничего нового(((

15
то релиз игры состоится 26 апреля 2020 года

Рано слишком... Ни скриншотов, ни трейлера, ни тизера. Ничего у этой игры пока нет, наверно они начали только делать ее, создадут какую нибудь технодемку и будут показывать ее. Релиз точно не раньше 21-го года.

9

А может это двойной блеф, для поиска инвесторов.

7
если все звезды на небе сложатся, то релиз игры состоится 26 апреля 2020 года

Выпускать сталкера вместе с Киберпанком, это было бы фиаско. А вообще, ждём, первого ждали 7 лет, второго только 4. Время есть, пусть полируют, чтобы можно было пройти с первого раза и без патчей.

3

hirigiguro Ага конечно сравнивать такой шедевр как Stalker 2 с cyberank это бред полный

-3

Как бы наши фантазии не превысили реальность. За эти годы столько суперских модов вышло, в том числе и на движках круче х-рея с современной графикой, что аж страшно за оригинальную франшизу. Может легко оказаться, что С2 будет хуже некоторых модов, а мы уже сбе такое нафантазировали, что можем разочароваться. Посмотрим, что он покажет.

3

Всё-таки компанию или кампанию?.. По смыслу разница будет значительная.

3

Днограундточкасру Третий эпизод

2

И это только новость\реклама, а на создание игры сколько лет уйдёт?)

2

Cyberpunk 2077, half life alyx, еще и S.T.A.L.K.E.R. 2 скоро покажут, теперь нечего будет ждать, ну разве что half life 3

2
muromez написал: парни в Припять поселились...сделали ремонт в однушке и живут там..

https://coub.com/view/yrviw

2

по моему,слишком поздно всё это

1

Жду информацию, все ждут новую информацию по Ждалкер 2

1
stas_ops 3 написал: а что было в 26 апрелья 1986 ?

Это то ясно, а 20 марта вышла Сталкер ТЧ.. если вдруг не знаешь. )

1

Ну что ж ждем новый левый арт с ребусом

1

Как жаль что геймеры зажрались. И в 90% случаев студии не могут оправдать ЗАВЫШЕННЫЕ ожидания игроков

1

Как то и не особо интересно. Не жду, и не страдаю по этому поводу. Всё равно даже если игра выйдет, она будет существенно проще и примитивнее чем многие глобальные моды для предыдущих частей. Очень сомневаюсь, что разработчики хотя бы приблизятся к уровню того же NLC7. Так что пусть клепают, или не клепают - без разницы. p.s. Разумеется я не сравниваю графику - она то будет конечно намного лучше чем в модах. Но ведь графика в Сталкере дело десятое...

1

Выкинуть пару видосиков и скринов с артами вот и вся рекламная компания игры, пост в фэйсбуке вон какую шумиху поднял

1

Рекламная кАмпания, а не кОмпания.

1

слухи слухами,а в итоге всё будет также плохо как и с халф лайф 2

0
tigerstyll написал: Лишь бы дожить...
Спойлер

Мы с тобой ещё и в третью часть поиграем (как пройдём всю - S.T.A.L.K.E.R. 2) !!!

0

Дожить бы до выхода этой игры

0

Ждать Ждалкера2 в 2020 это всё-равно что ждать в 2020 новый TES, шансов примерно 0,001

0

Николай Ололай И то и другое будет но только не 2020 )))

0

Здравствуйте,в первой части,Сталкер первым,вышел тень,Чернобыля потом,чистое небо и наконец,зов Припяти у меня, вопрос,в сталкер 2 будет полноценная игра,или по частям.

0
26 апреля 2020 года.

Скорее 2021г. И почему именно в апреле? Может 20марта? ) До рекламной компании начинаются разные вбросы, слухи, картинки, арты и т.п. Пока что ничего этого не было. Видимо всё это будет в следующем году, в течении года. Поэтому 2020г это слишком не реально. )

-1

Lodurr Вполне хорошая дата, а что было в 26 апрелья 1986 ?

4

Lodurr 26 апреля потому что тогда чаэс рванула ,с любовью и уважением ваш кеп

1

saymsam Я это и без тебя знаю КЭП. Только выпускать развлечение в день трагедии, это далеко не самая хорошая идея.. если что. Почему вы малолетки такие тупые и глупые?

2

Они приготовили своим фанатам новые зашифрованные загадки? Надеюсь никто из инвесторов не додумается вкладывать свои деньги в эту аферу. Даже польский Sniper Ghost Warrior 3 по атмосфере и геймплею уделывает их будущий говнялкер2.

-1
Возможно, релиз игры ближе, чем мы думаем. Может, релиз состоится ближе к апрелю, а если все звезды на небе сложатся, то релиз игры состоится 26 апреля 2020 года.

хорошая шутеечка

-1

Полная чепуха и шумиха как всегда и ничего хорошего из этого не выйдет.

-1

да чет чушь. так быстро тип придумали квесты. сюжет. и тд... что выйдет игра сразу уже вот в 2020 ))) нет)

-2

Да и так уже кипятком все писают.... P.s. На ютубе есть канал там парни в Припять поселились...сделали ремонт в однушке и живут там...

-3