S.T.A.L.K.E.R. 2 - Первый билд не от разработчиков оригинала

Автор игрового ролика: WraiterTOP

Когда за продолжения легендарных проектов берутся совершенно другие команды, из этого к сожалению обычно не выходит ничего хорошего. Вспомнить тот же FlatOut 3 или недавнее Taxi 5.
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Какой же у него противный голос это ппц .

22

Shigofumi да, голос, что в жопе волос - тонок да не чист

3

Под чем это делали?Выкуренный кактус?

6
Когда за продолжения легендарных проектов берутся совершенно другие команды, из этого к сожалению обычно не выходит ничего хорошего.

Ну не всегда так. Ну вот например Dark Souls 2, Хорошее продолжение оригинала. Всё в чём её можно обвинить, так в повторяющихся боссах, но поскольку вообще в игре боссов под 40 то уникальных и интересных всё ровно хватает. Палач на колеснице, зеркальный рыцарь, демон песни, преследователь который реально преследует всю игру (в школяре), финальная битва с 3 разными боссам, в длц интереснейшие боссы (ну кроме синего демона плавильни). Локации красивые и разнообразные. Находить новые флаги с эстусом, придумали именно во 2 части, и боевую стойку с 2 оружиями, больше слотов под оружие, расходуемое, кольца тоже тут. Одно не понимаю, во 2 части был наконец апнут яд, и почему его в 3 части снова сделали бесполезным, реально не понимаю. В общем Dark Soul 2 хорошее продолжение сделанное другими людьми, которое развило серию, а не сделала ей хуже. Как например

Вспомнить тот же FlatOut 3 или недавнее Taxi 5.
4

ARMAGIDON46 Согласен, что сторонние разработчики убили бы как сам франчайз так и память об интересной игре.Вот есть одно, но люди ждут эту игру почти 10 лет выпустили бы от сторонних разработчиков, но под чутким руководством Григоровича.Хорошо что игра выйдет от тех кто делал первые 3 части.

2

Kaval21 Я думаю что в отношении Сталкера, сейчас говорить не о чем. Всё что у нас есть сайт с анонсом и слова Григоровича о том что у него всё есть для разработки, нужна лишь наша моральная поддержка. Вот когда выпустят гемплейный трейлер, тогда можно будет по обсуждать, хорош ли будет Сталкер от новых разрабов под руководством "старого" Григоровича, или нет.

6

ARMAGIDON46 откуда информация, что разработкой займутся те же люди?

0
Shigofumi написал: Какой же у него противный голос это ппц .

зато прикольный

4

))))))))))))))))))))ну ты тип ………

2

david272 Хотя бы для того, чтобы минуса влепить этому видео!

1

Ну и как это "чудо" игровой индустрии называть?

0

Makrut тогда Григорович кто? Сторонний разраб ?

0

Kaval21

Kaval21 написал: .Хорошо что игра выйдет от тех кто делал первые 3 части.
0

Makrut GSC Game World разрабы первых, сталкера а Сергей Григорович это директор GSC....

0

Kaval21 в команде совершенно другие люди

1

Makrut Откуда у тебя эта информация? Я понял сам Григорович тебе наработки показал и всю группу разработчиков STALKER 2 да. Там ушли хорошие специалисты, это факт, но кто тебе сказал, что штат сотрудников там новый? На сайте не было набор специалистов как по Unreal Engine так и других специалистов, на работу к ним в офис. Значит специалисты, из старого состава.То что люди новые там есть я не исключаю но 60% или 70% работников там еще с ЗП или с ЧН.

0

Kaval21 http://www.playground.ru/news/gsc_i_s_t_a_l_k_e_r_2_zakryty_novoispechennaya_vostok_games_predstavila_svoj_pervyj_proekt-36044/

1

Было бы очень интересно поиграть в эту жесть.

0

очень забавный ролик на волне хайпа по сралкеру2

-2