S.T.A.L.K.E.R. 2 - Свежая информация от GSC | Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC GAME WORLD, которая разрабатывает Сталкер 2 появилась на одной игровой выставке.Подробнее в видео. Канал антишнапс

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Забаньте этого урода конченого.Он все время всякое враньё вылаживает.

14

Альтаир Ибн-ла-ахад 1 да,он раздражает и не только своим отвратительным голосом,но и подходом к информации!

4

Nightcall2016 Так он врет все время.Я пару конченых видео видел его .И все время слышно что он именно насыпает хрень всякую.И в одном видео где он Кибер панк 2077 комментировал на закрытой пресс конференции он сказал какую то дичь ну ничего о игре по сколько таких уродов туда не пускают слава Богу.И сказал в один момент: Мы дружим с разработчиками Кибер панка 2077!После этого бренда и вранья я больше не смотрю вообще ничего связанного с этим ублюдком! Ну ведь правда !Удались нахер вообще от сюда со своими бредо-видео! Забирай Ютуб там таких Идиотов хватает как ты антишнапс !

3

Альтаир Ибн-ла-ахад 1 Так самое интересное,что его видео много кто смотрит и лайкает. Всё хайп словить хочет. Такой же чувак есть по ассасину, всё время высказывает своё субъективное мнение,а те кто не согласен - хейтит. Так что таких дебилов везде хватает...

2

Честно говоря, все эти то там видели, то там показали, то сказали или слышали и т.д. о S.T.A.L.K.E.R. 2 уже достали. Когда выйдет, тогда и будем играть, оценивать и соответствующе реагировать.

11

Автор - рекламный дегенерат, делать нечего, кроме как сочинять всё на пустом месте из того, что и все прекрасно знают не один год уже, зачем вообще такое унылое Г снимать???

2