Сегодня на Gamescom 2019 анонсируют новые игры для EGS - RDR2, S.T.A.L.K.E.R. 2, Death Stranding?

Компания Epic Games объявила, что завтра представит несколько новых игр, которые появятся в ее магазине.

Пару дней назад появился новый слух о том, что сегодня будет анонсирована Red Dead Redemption 2 для Stadia — ПК-версия может быть анонсирована ​​вместе с анонсом Stadia. Согласно слухам, версии для ПК и Stadia будут выпущены в октябре-декабре 2019 года. Таким образом, Epic Games может заключить сделку с Take-Two.

По некоторым другим слухам, во время этого игрового события может быть анонсирована ПК-версия Death Stranding — Sony недавно удалила игру из списка эксклюзивных игр для PS4.

Кроме того, S.T.A.L.K.E.R. 2 также может дебютировать во время Gamescom 2019. Таким образом, Epic Games может предложить и GSC Game World эксклюзивную сделку.

Но, скорее всего, ни Take-Two, ни Kojima Productions не объявят о ПК-версиях на Gamescom 2019, потому что это сильно повлияет на продажи консолей и консольных версий этих игр. В любом случае, ждем, каким же именно образом Epic Games Store попиарится в этот раз.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

ахаха, STALKER 2 анонсируют во влажных мыслях школьника

50

Maddesto Выйдет только в EGS, инфа 100%

25

Если у эпик хватило бабла на покупку эксклюзивности RDR2 и STALKER 2 в EGS, то я побежал за сварочной маской, дабы не ослепнуть от детонации. Maddesto Ее уже анонсировали в прошлом году. SergeiEgorov Ну вот, видишь, как хорошо, ты нашел очередное оправдание сворвать игрули с:

0

Tигра в какаха магазинах мне игры не нужны,не купил там даже если рубль бы стоили,так что дело не воровстве и не деньгах

-6

Герой Пегача Tигра Не нужно никаких отмазок что бы быть пиратом )) я гордо с поднятым чёрным флагом могу сказать Я ПИРАТ!!! ))

2

Ну вы конечно закатали губу.

40

Это точно новость на игровом сайте, а не копипаста с дзена?

38

Вот насчет Сталкера... Григорович странный тип, с него может статься. Хотя он как-то высказывался в том ключе, что никогда в жизни больше не будет вкалывать за бабло и менять на него свои убеждения. Вопрос лишь в том, что за убеждения там у него сейчас. Ну и какое бабло предложат Эпики. Все покупается и продается, вопрос в цене.

19

Olly-alpha Бабло Эпики могут нехилые предложить. Позавчера смотрела гоблина, он говорил что Эпик стор выкупил право на эксклюзив, от создателей XCOM, название не помню, за 2 мульта зеленых. Так что Григорович, если его умаслят, может на свои принципи насрать с высокой колокольни. Правда какая у эпиков выгода, если они за каждый эксклюзив будут такие бабки отдавать.

1

Sikator93 Согласно навязчивым слухам, они заграбастали эксклюзивность Metro: Exodus за 20-25 лямов вечнозеленых. Какая выгода? Аудитория и комиссия с каждой продажи. Хочешь получить? Вложи. Формула проста и стара, как сама концепция капитализма.

1

Sikator93 Я до сих пор не могу понять, какая Эпикам выгода вообще со всего этого. Пока ничего, кроме массовой ненависти и репутационных потерь, тут не видно. Но насчет Григоровича вы, я боюсь, правы. Но посмотрим, как оно будет. Я лично очень жду Сталкер 2, но в ЕГС я его покупать, конечно, не буду.

5

Tигра Ниче се, я то думал 2 ляма это дохрена за эксклюзив. Но один хрен, вложили они 20 мультов, они смогут их отбить и при этом навариться? У метро какие продажи были, неизвестно. Они только говорили что вот мы продали много но точных цифр не озвучивали. Olly-alpha Может быть они считают что к ним переметнется большое количество людей, и потом они перестанут платить за эксклюзив. Но если они не будут улучшать Эпик стор врятли к ним много кто перейдет. Их магазин это тупо лаунчер. В стиме же некоторые люди покупают игры из-за карточек, либо просто из-за количества, ну и прочей хрени, да и сам стим удобен. В ориджине у электроников экзы только свои проекты, Гог привлекает старыми играми и отсутствием ДРМ. А Эпик стор выделяется только покупкой годового эксклюзива.

6

Новость выглядит так - "мож объявят так...а может и не так...короче хз"

19

Кем надо быть что в это верить? Хотя нет.. кем надо быть что бы опубликовать это в новости...

14

Странно, что с таким списком еще и Half-Life 3 в EGS не анонсируют...

10

воу, а почему автор статьи не написал про GTA6 и Half-Life 3, ведь слухи намного надежнее оф инфы)

10

Это будут все три проекта и после этого на пегаче:

8

Про Сталкер два варианта развития событий вижу я: 1. Григорович хочет много денег. Он делает Сталкер таким, какой игру ждут от него фанаты серии. И продает ее сам, потому что не дурак и понимает, что в ЭГС ее никто не купит, - а ведь ему хочется много денег. 2. Григорович хочет много денег. Он сливает Сталкер в днище и понимает это. И отдает эксклюзив Эпикам за очень-очень-очень большие деньги. Потому что он не дурак и понимает, что говно никто не купит, - а ведь ему хочется много денег. И кстати, снова кликбейтный заголовок и срачеобразующее содержание непосредственно от редакции ПГ, на официальном уровне, так сказать.

8

Какой желтушный заголовок.

7
Olly-alpha написал: Все покупается и продается, вопрос в цене.

Нуу.. Сталкер то как раз и не продался, хоть и слухов ходило не мало. И Гриня говорил что они планировали продавать его сами.

6

Ну я бы так губу не раскатывал ) Если будет хоть один крупный анонс, то уже хорошо.

5
potter790 написал: И Гриня говорил что они планировали продавать его сами.

Это худший из вариантов. Даже эпик стор нажёнее покупки напрямую от издателя, т.к. при продаже напрямую никаких гарантий для конечного покупателя нет. Могут гонять альфа билд перед носом пользователей и переносить бесконечно дату релиза, при этом опрокидывая покупателей через причинное место без возможности сделать возврат.

4

да в егс нету банальной кнопки добавить в список желаемого...

1

Если RDR2 и S.T.A.L.K.E.R. 2 и в самом деле станут эксклюзивами эпиков, то это будет серьёзный удар по Стиму. Или серьёзный удар по репутации T2 и GSC.

1

Буду надеяться,что выпустят

1

Сталкер 2 заберу либо в Стиме, либо в ГОГе.Свиностор лесом обойду

1

если так,то только торрент,хотя за эти игры я бы лучше заплатил,но им и без меня заплатят...

0

Дак все уже, анонсировали то по сути все что было.

0

Сталкер 2?)))) Я знатно поорал с этого)))

0

Не дай бог мой 1063 не потянет...

-1

Ооо рдр2 в эпик фейл сторе

-2

не, ждалкер 2 явно прикупят майки или соньки для своих новых сонсолек в качестве хотя бы временного экза

-3

Aphennom Сталкер по большей части возбуждает сообщество геймеров из СНГ. Систем-селлером ему не бывать, поэтому рвать филейные части за платформенную эксклюзивность смысла нет. Adalat Ну, ты гордишься тем, что воруешь, а в моей аллегории энурезник гордится масштабностью своего деяния на Красной площади. Все к одному, что то стыдно, что это. :) Твои обидки никак не дискредитируют релевантность параллелей.

Dag-M написал: Или серьёзный удар по репутации T2 и GSC.

Я тебя умоляю, за такие-то сочные беляшики стимовоины мать родную продадут.

0

Tигра Вот я тоже почему-то думаю, что скорей всего Стим загнётся, если эпики и дальше начнут скупать такие игры. Хотя и то вряд ли, инди всё равно свой поток денег приносить будут, хоть и на порядок меньший, а может и на два.

-5

Dag-M На индейке с такими мощностями и запросами бизнес далеко не уедет. Габену нужно отвечать симметрично, несмотря на имперские амбиции адептов.

-4

Tигра Надо-то надо, но отреагируют ли Габен вовремя, вот в чём вопрос.

-2
Olly-alpha написал: Пока ничего, кроме массовой ненависти и репутационных потерь, тут не видно.

Под заревом хейтерских воплей делается бизнес - наработка жирка на магазин.

-4

Tигра Да не, тут другой принцип. Скорее, как плесень на гнильце разрастается, ведь подобное притягивается подобным.

7

Olly-alpha Не совсем понимаю, о чем ты. Поясни, пожалуйста.

-6
Sikator93 написал: Но один хрен, вложили они 20 мультов, они смогут их отбить и при этом навариться?

Даже если не отобьют монетками, то шумихой и выхлопом с точки зрения объема привлеченной аудитории точно профит поимеют.

Dag-M написал: Надо-то надо, но отреагируют ли Габен вовремя, вот в чём вопрос.

А вот тут проблема исключительно в потоке панированных крылышек. Если начнет иссякать, то толстячку придется шевелить буханками.

-4

К чему вообще эта "война лаунчеров"? Люди проблемы создают на ровном месте... Играй во что хочешь и где хочешь- только и всего.

-5

Crazy_User Подписываюсь под каждым словом. Но с другой стороны конкуренция играет свою роль, в данном случае ПК-геймеры купаются в шоколаде лаунчерных войн, но верные адепты святого Габена этого почему-то не замечают. P.S. Ты только что переименовался, пока я печатал тебе ответ?

0

Crazy_User Никакой войны лаунчеров нет. Есть юзеры стима которые набили себе библиотеки инди ерундой, нафармили профилю уровни с мамкиных денег, и считают что им обязаны продавать новинки, потому что они некая элита так сказать. А есть вторая половина людей, которым на профили, карточки и инди все равно, нужна им игра они скачали купили и играют, не имея у себя перед глазами магазин забитый хламом, и приятные распродажи, ну и бесплатные раздачи.

-7

Вы только представьте, а если правда?

-6
Epic Games может заключить сделку с Take-Two.

И конечно смогут, так как почти все новые крупные игры в EGS. Хорошему сервису все самое лучшее.

Tигра написал: заревом хейтерских воплей делается бизнес.

Зарево в основном только в СНГ. Остальному миру наоборот нормально всё и дешевле еще. Да и была как то новость или блог, что РФ на 2 месте в стиме по покупкам, интересно сейчас посмотреть как изменилась динамика.

-6
Кроме того, S.T.A.L.K.E.R. 2 также может дебютировать во время Gamescom 2019. Таким образом, Epic Games может предложить и GSC Game World эксклюзивную сделку.

С огнём играют.

-7

Когда стим насасывает, становится как-то приятненько

-9

Если Stalker 2 анонсируют то будет интересно посмотреть какие отчаянные издатели решили распращатсья с деньгами и нервами т.к. дела с GSC и издателем не известны только каким-нибудь пакистанским издателям

-15

Streeting Орууу про рдр2, если не вышла 1 часть с чего бы выходит второму 😂😂😂😂бедные пкшники ждут чуда ))

-16

как раз таки самый пососный магазин это стим! гифты дарить нельзя если пользователь в другой стране, ну и тупость. Цены в стиме зашквар зашкварный, единственный плюс только скидки в 75% и то не всегда, да и разрабам лучше в ЕГС, чем 30% прибыли отдавать жирному гейбу

-15